Помеха справа• 19 марта 2020

Надеюсь хоть маленький % задумается после этого видео

и лишний раз не выйдет в магазин, погулять и тд. ( к медикам и комунальщикам жто не относится- вам большрй респект и спасибо), многие мастера красоты продолжают работать, какие-то кафешки и тд. Одумайтесь, у вас тоже есть родители, близкие , бабушки и дедушки. Неужели те несколько сотен стоят того риска? Можно на нескольких пачках круп и картошке прожить несколтко недель., на режиме экрномии, У нас скоро ьудет гораздо хуже чем описана ситуация в данном видео!
Хорошенькая• 20 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В АТБ есть есть необходимые продукты. Может и лицемеры)))) ситуация гадкая.
Вы откуда про наличие гречки в АТБ знаете? не соблюдаете карантин?

это вы зря, эти 3 недели очень решающие
Великий сатирик• 20 марта 2020
так а что смотреть автор??? какие доказательства??? ну гробы ну и что ?? они могут быть пустые, пару грузовых военных машин......Все!! где доказательства на видео конкретные доказательства,юзают одно и тоже
Братья Капли• 20 марта 2020
Из-за коронавируса некрологи в итальянской газете занимают 10 страниц вместо одной (видео)
https://fakty.ua/337282-iz-za-koronavirusa-nekrolo...
Нога на ногу• 20 марта 2020
Ответ дляУдачная
Так вы определитесь, или всем дома сидеть, или вы хотите больше кассиров на кассах
Речь идёт не о большем количестве кассиров. Неужели нельзя сделать рабочие кассы подальше друг от друга. А не восемь пустых и две работающие с одним проходом. Зачем делать скопление людей?
Мой_ужин• 20 марта 2020
Я не в Киеве, поэтому сужу, конечно, по своему городу.
Но, вот, скажите, пожалуйста, какой смысл в карантине тогда, если за последние сутки в Украину вернулось более 16000 украинцев? Смысл нам запрещать выходить из дома, если мы, предположительно, пока не заразны, а впускать их, не проводя им тесты, ведь они могут быть, возможно, заразны. Я не о том, чтобы не принимать наших людей в Украину, а о том, что люди прилетают, их не проверяют, не изолируют, а изолируют тех, кто в Украине. В чем смысл?
Хорошенькая• 20 марта 2020
Ответ дляУдачная
при том сама ОНА была в магазине, ее родители тоже по городу рассекает, а она тут нагнетает, мол никто не чешется))
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Так это колонна в Брешии. Я одним глазом новости смотрела, не слушала. Едут кремировать тела.
Я живу в Милане.
Вареному_lookу расскажите куда едет колонна
Усатая полосатая• 20 марта 2020
Ответ длявареный_look
уже доказали, видео не этого года.
ну включите серое вещество, хватит есть вбросы из гуараны, мягко говоря
о, а я и не знала. подскажите, что доказали, какого года? а то в вайбере есть пугальщики этим видео тоже закидали
Хорошенькая• 20 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
смысл дать вам чуть больше шансов на выживание, естественно сейчас госпитализируют всех тяжелых заробитчан и туристов, потом их родню и прочие контакты, вы если в одну волну с ними попадете то сильно рискуете.

Ферштейн?
Удачная• 20 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Вы свои пожелания высказали администратору?
Намакушка• 20 марта 2020
Ответ дляУдачная
А курьеры- не люди? Или у нас дроны ?
человек, который идет туда работать, оценивает все риски, свое окружение и тп и его все устраивает. Если у вас есть родственники или вы в группе риска и не можете рисковать, воспользуйтесь их услугами.
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вам гробы открыть надо???

https://www.facebook.com/547226145624746/posts/111...
Удачная• 20 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Смысл в том, что смысла в действиях власти нет, как и логики
Безберлоги.ру• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Я была бы рада чтобы Вы начали с себя. Статистика смертей Вам ни о чем не говорит? Количество гробов?
Вы не пробовали создать в соц.сетях опрос, что б отписались люди кто заболел или у кого заболели и умерли родственники или знакомые. Попробуйте, результат вас приятно удивит.
И посмотрите фильм ’ Плутовство или хвост виляет собакой’.
автор Помеха справа • 20 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
да, частично Вы правы. Но опять же, их просят об самоизоляции. Но, к сожалению,эта история не о нашем менталитете
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
а осилить и досмотреть ролик не судьба? ТП сейчас шляются и помогают распространяться заразе, вот кого я бы назвала ТП
Удалено администрацией...
Мамулька• 20 марта 2020
Ответ дляУдачная
Я хочу грамотную организацию, можно было как минимум через проход кассу открыть а не в одном проходе...
И уже как максимум пометить расстояние для стоящих в очереди, и совсем на грани фантастики проконтролировать количество покупателей в зале.. Хотя, о чем это я...
Удачная• 20 марта 2020
Ответ дляХорошенькая

Ферштейн?
Зачем такие сложные комбинации, если можно просто тестировать всех прибывающих и держать их на карантине?
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Подсказываю.
https://video.repubblica.it/dossier/coronavirus-wu...
Чебурастик• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Я тоже в понедельник закупила немного лекарств и пролуктов, на 2 недели хватит. При их уровне медицины более 400 умерших в сутки, сегодня 5322 заразившихся, статистика ужасает
Вы знаете, какой а Италии уровень медицины?) Я ещё ни разу не встречала, чтобы кто-то ехал туда на лечение. Я занимаюсь благотворительностью. В Германии, Израиле - другое дело. А Италия...не далеко от нас ушла. Если вообще ушла.
Усатая полосатая• 20 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Подсказываю.
спасибо, но я спросила у другого человека
Задолбулька• 20 марта 2020
надеюсь автор и ей подобные выключат компьютер/телевизор, выйдут на улицу прогуляться (да, можно выйти прогуляться, просто не нужно к людям близко подходить), зайдут в аптеку (в маске и перчатках) и купят себе седативного. И главное - включат мозг. Потому что все кто задумался (головой, а не телевизором и соц сетями) давно просчитали все: миллионы зараженных, тысячи (возможно десятки) тысяч умерших, экономический коллапс, на медицину можно не надеяться, на власть тоже. И когда все закончится, мир не будет прежним, это своего рода конец одной эпохи и начало другой (пока не ясно какой). А еще поймет что лично ему ничего не угрожает. И вместо тупой паники и переполоха в курятнике лучше думать о том, как жить в этом новом мире и проводить время с близкими
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ожидайте)))
Жынси_на_флиси• 20 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
это ж надо какая крепкая у вас защитная реакция психики
Удачная• 20 марта 2020
Ответ дляМамулька
Вы высказались администратору?
Великий сатирик• 20 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Вам гробы открыть надо???

Почему Италии не помогает красный крест, ООН, НАТО в конце концов, ведь у них есть и мобильные госпитали, и оборудование и военные медики!!! Где эти все великие организации с их помощью в трудную минуту????
Проработник• 20 марта 2020
Сказали по тв, что пока не переболеет 60% населения, все это не закончится. Так что пару лет будет все это длиться.
Мамулька• 20 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
У НЕЕ дети дома на карантине и кашу из топора, каюсь, не освоила ещё. А про родителей писала как пример старшего поколения, которое беспечнее молодых у нас почему-то..
Мой_ужин• 20 марта 2020
Ответ дляХорошенькая

Ферштейн?
Так почему же тогда не попробовать остановить вирус изначально изолировав всех прилетающих? Так же было бы логичнее? А то их отпускают домой, они благополучно заражают родных и т.д. и цепочка растет. Почему не изолировать потенциально больных сразу? Ведь прилегающих в любом случае меньше, чем жителей Украины. А так получается - Украина на карантине, а вернувшиеся - идите по домам, заражайте родных, а мы потом готовы Вас лечить. Не логично.
Зяблик протестант• 20 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Так не ходите по магазинам, соблюдайте карантин! А то призывают тут сидеть дома, а сами по магазинам шастают.