Помеха справа• 19 марта 2020

Надеюсь хоть маленький % задумается после этого видео

и лишний раз не выйдет в магазин, погулять и тд. ( к медикам и комунальщикам жто не относится- вам большрй респект и спасибо), многие мастера красоты продолжают работать, какие-то кафешки и тд. Одумайтесь, у вас тоже есть родители, близкие , бабушки и дедушки. Неужели те несколько сотен стоят того риска? Можно на нескольких пачках круп и картошке прожить несколтко недель., на режиме экрномии, У нас скоро ьудет гораздо хуже чем описана ситуация в данном видео!
Тушь для2го класса• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Они жили бы еще лет по 10-15. У вас нет родителей и близких людей возраста 50+? У нас в черновцах скончалась женщина 33х лет
она онкобольная, и сейчас корону будут приписывать всем, кто от чего -то другого умер. Они же опять деньги в мвф клянчат, совпадение - нет, не думаю
ФрекенБок• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
тогда берите свое чадо и идите гулять, и прихватите с собой еще парочку таких же как и Вы
Так все и гуляют
Из Хацапетовки• 20 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
с каких пор можно писать про человека ’тп’?
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В неі була доброякісна пухлина
Доктор Хаос• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
а осилить и досмотреть ролик не судьба? ТП сейчас шляются и помогают распространяться заразе, вот кого я бы назвала ТП
ТП разводят панику сами и провоцируют других
Доктор Хаос• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Я была бы рада чтобы Вы начали с себя. Статистика смертей Вам ни о чем не говорит? Количество гробов?
А какая статистика смертности?
Ну ка.
Какой процент смертности у данного вируса?
Майская киска• 20 марта 2020
Автор, я с удовольствием посидела бы дома! Если вы гарантируете найти мне работу после 3.04 с такой же ЗП, на такой же должности!А 01.04 заплатите за мою съемную квартиру и еще обеспечите моего ребенка,т.к. я единственная кто его содержит!
Доктор Варвар• 20 марта 2020
А если бы не было Интернета, все жили бы спокойно и ничего бы не было, никакой паники, просто иногда бы встречались случаи пневмонии. Так как это было и раньше. Кстати, я 3 года назад переболела пневмонией. Многие мои друзья и знакомые хотя бы раз в жизни тоже болели пневмонией. Про то, что все заболеют короной, это не правда, иммунитет у людей разный и заболеют далеко не все
Смурфетта• 20 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так не ходите по магазинам, соблюдайте карантин! А то призывают тут сидеть дома, а сами по магазинам шастают.
Дорогу себе расчищают
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо, но я спросила у другого человека
Все еще ждете?
Дождетесь ответа маякните, тоже до сих пор жду, боюсь пропустить ))
Ms. При теле• 20 марта 2020

Бусурманша• 20 марта 2020
Вчера смотрела новости, было 2 репортажа, 1 из Ощадбанка, который штурмовали пенсионеры за пенсией, протестуя против того, что пускают по 2 и устраивая давку в предбаннике, 2 об ограничениях на количество людей в транспорте, 4 из 5 опрошенных были старше 50. Вот что в голове у этих людей?
Реально старость приходит одна
Капитанша• 20 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Вы включили ? Просветите нас
палка-копалка• 20 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Если бы видели своими глазами, то обязательно бы сняли видео об этом. И не надо мне говорить, что я какая то ни така и как я могу, тут гробы едут, а я с телефоном буду снимать. Снимали бы Вы ещё и как, время сейчас такое - все все снимают. Все снимают свои обеды, завтраки, путешествия, нижнее белье, новые сумочки, пустые полки в магазинах, драки между подростками. Сейчас ВСЕ и ВСЯ снимают! Не Вы, так кто то другой бы обязательно снял такую колонну. Никто не снял. Хм....
А вы от куда знаете что не сняла?а может сняла?или я вам обязана тут показывать и доказывать?вы кто?никто!поэтому эще раз повторяю сидите тихо и не гневите Бога
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У нее не онко было. Это раз.
Второе - онкобольные не люди? Да, они в зоне риска и у них слабая имунка. Но если б не вирус люди бы жили годы ещё.
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А какая статистика смертности?
Ну ка.
Впору создать тему без анонимов ,где все бы отписывались раз в неделю. Там и посмотрим на статистику.
А то все такие стали следователи, вирусологи, статисты и историки, что аж страшно сколько ’умных’ людей вокруг. А до этого все тут только ныли ,что как прожить на 10-15 тысяч. А оказывается великие умы мира собрались на Советчице...
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2020
Как вы задолбали со своими советами ! Вот нахрена вы это все пишете ? Зачем эти видео , которые не видел только ленивый ? Или вы достаточно уже долго сидите дома , настолько скучно ? У каждого своя голова на плечах
Дюагональ• 20 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Кто-то ляпнул и понеслось. Не онкобольная, а было удаление доброкачественной опухоли в 2016 году - 4 года назад. У многих людей были операции, это не значит, что все онкобольные. Просто свою халатность надо чем то прикрыть, вот и говорят сопутствующие патологии. Вторую лома держали типа грипп- позднее обращение.
Накладная• 20 марта 2020
ще одна тереза вирішила хайпонуть. цирк
Великий сатирик• 20 марта 2020
Ответ дляДюагональ
из серии ....
на одном конце села перднул
на другом скажут что усрался
Кашка-маняшка• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Бедная Лиза• 20 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
+
Друзья в Италии полностью опровергают эту информацию!
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
+
Какую?
PORKA• 20 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
им не помогли. Более того, Сербия ( кандидаты в ЕС) просила даже не подарить , а продать им маски и оборудование, но ЕС вел запрет на продажу не странам ес. они даже друг другу не помогают, какая там Сербия.
Вот так и показывают истинное лицо европейцы. Дружба, дружбой, а маски врозь.
Италии , Ирану помогла единственная страна - Китай. врачами, масками, оборудованием
Вот вам и китайцы!
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
+
Какую!?
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Какую?
Да абы ляпнуть)
автор Помеха справа • 20 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А какая статистика смертности?
Ну ка.
Уже 11%
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Уже 11%
Представляете какая будет реальная статистика через год-полтора, когда можно будет сделать окончательные выводы((
Джинцы на Флиси• 20 марта 2020
Сколько можно эту тьотю постить?
Жалуюсь на продвижение канала и распространение неподтвержденных данных, которые способствуют паническим настроениям