Дон Пэдро• 20 марта 2020

Фонд Порошенко профинансировал

восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи

«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.

В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.

Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Деловитая• 20 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
В ЯКОГО політика? :)
Я не буду отвечать, извините. Не имею права открывать Вам глаза, делюсь только общедоступной информацией.

MacOS-ница• 20 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Смішна Ви, чесне слово, відкриває мені очі)) А я працюю в благодійній організації Благодійний Фонд ’Юнайтед Юкрейн’. І ЩО?
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зеленський уже маски закупив?
Зачекайте, яке закупив? Він же їх продавав, за нал! чи то не зеленський, а його міністри?
Деловитая• 20 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Тим більше, Ви маєте знати, якщо займаєте там посаду, яка це передбачає, але чомусь не знаєте, або Вам наказали «не знати».
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
Петю канонизировать!!!!

Итак, объявляем хвасты среди олигархата Украины. кто больше всех закупит мед.оборудования, комплектов защиты и фарм помощи, тот будет любименьким алигатором.

Что там Рабинусик, Бенечка и православная собака и остальные?
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Уже готовятся.... продавать самим себе еще и наварить нехило... благодетели))))

Держава закуповує апарати штучної вентиляції легенів у фірм, що фігурують у кримінальних справах про завищення цін – «Схеми»
Низка компаній, які наразі отримують державні замовлення поза конкурсом в умовах екстреної потреби, проходять по кримінальних справах за підозрою у завищенні цін на медичне обладнання, а також за «створення монопольних формувань» та «ввезення апаратів з непідконтрольних частин України».
Деякі з цих фірм, які отримали нові державні замовлення, не мають на складі апаратів у потрібній кількості, а деякі кажуть, що нові поставки будуть «у кращому випадку в травні».
https://www.radiosvoboda.org/a/schemes-zakupivlya-...
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тільки мертвих канонізують. Мертвих святих.
Так это ж намек

175см55кг19лет (она)• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
’восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких’ - починил ))) От молодец ! С его офшорами можно было бы и новые купить . Позорище, 5 лет у корыта просидел и сейчас ’починил’ 10 аппаратов! Аппараты времен СССР наверно )) Его отпуск на Мальдивах наверно в несколько раз дороже стоил .
Востановление!!!!
Это позор ему
Не зря при нем сэконд стал популярен

Но дякнутые подякують
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
10 000 комплектів костюмів індивідуального захисту медпрацівників закуповує Roshen

Кондитерська корпорація Roshen вже закуповує першу партію комплектів костюмів індивідуального захисту медпрацівників. Roshen протягом багатьох років реалізує благодійні проекти у секторі охорони здоров’я і не залишається осторонь в час боротьби з пандемією COVID-19.
откуда информация , дайте ссылку, а то ни очем пост, только для срача!
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как откуда?
Оттуда где и взялась инфа, гуляющая по соцсетям, про миллион тестов от Петра
Кошечка-муркошечка• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро

Не голосовала за него, но если он это сделал, то спасибо.
60 метров сметаны• 20 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Востановление!!!!
Это позор ему
Не зря при нем сэконд стал популярен

Но дякнутые подякують
Прочтите может тогда станет вам понятнее. Нет возможности купить новые аппараты. Осередь на них во всем мире. Вот по этой причине их восстановили...
Вы же не готовы ждать 3-5 месяцев аппараты?
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ничего, сейчас Бене с Ахметкой и Ко ’слуги’ перегонят гос.денежки и будем ждать до июня на аппараты, за которые содрут втридорога (см. п.487). Просто бизнес, больше ничего куда там Петру с его реальными восстановленными аппаратами , так.... лох. А вот бубочка и Беня не лохи, они своего не упустят
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как откуда?
ну да))) все - зебенья роса и зелей)))) надеюсь, вместо восстановленных Петром ИВЛ зефаны будут прикладываться к видосикам бубочки
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так и есть, вся информация - в открытом доступе, как и информация о многолетней помощи Рошена Охматдету
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Востановление!!!!
Это позор ему
Не зря при нем сэконд стал популярен

Но дякнутые подякують
Вы уже видосик целебный с бубочкой настроили или будете ждать ’секонд’ от Петра? Оставите все ’дякнутым’ или за ноги из-под аппарата будете тянуть, когда вдруг понадобится
Кстати, что там с ’просто перестать стрелять’ слышно? А то вон бубочка рапортует про свои ’достижения’
С начала года на Донбассе погиб 41 украинский военнослужащий, - Офис Генпрокурора
https://censor.net.ua/news/3183099/s_nachala_goda_...
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ой, это та шо вы говорите
Я думаю он специально не покупал новые, что б подождать и старые поремонтировать
культУра• 20 марта 2020
Цей нарід невиправний. Мені щиро шкода що пан Порошенко стільки зробив для цих людей, і продовжує робити незважаючи на мільйони за зомбованих телевізором зеленобобіків які не можуть визнати що вони на варті і сотої долі того що зробив пан президент за п`ять років в країні , яка перебувала в фактичному стані війни з найпідступнішими ворогом на планеті.
Вечно недо...• 20 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Там уже другие приоритеты, а всё происходящее - это дымовая завеса, чтобы не видели главного

175см55кг19лет (она)• 20 марта 2020
Ответ длякультУра
Если б этот пан не полез к власти, то и войны не было
Мирно и по умному он не смог
Пришлось ему проплатить майдан,ну и последствия смерти- это тоже ему на руку
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2020
Китайский врач в Италии говорит: блокировки еще не жесткие. «Настало время закрыть экономическую деятельность, запретить передвижение людей. Мы должны спешить»

https://milano.corriere.it/notizie/cronaca/20_marz...

К сожалению, в Ломбардии «в регионе, наиболее пострадавшем» от Коронавируса, политика еще не такая жесткая, как в соответствии с нашими стандартами. Люди не носят масок, вокруг все еще слишком много людей, общественный транспорт все еще активен, и вы едите слишком много в ресторанах и отелях ». Об этом заявил вице-президент Китайского Красного Креста Сунь Шуопен в четверг утром во время своего выступления на пресс-конференции в Палаццо Ломбардия с президентом региона Аттилио Фонтана .

«Жизнь - самая важная тема»
«Настало время, - добавил вице-президент Шуопенг, - закрыть экономическую деятельность и запретить передвижение людей. Мы должны спешить, мы должны остановить всю экономическую деятельность и остановить мобильность. Каждый должен оставаться дома, на карантине, и нам нужно, чтобы каждый был готов защитить свою жизнь, потому что жизнь людей - это самое главное, у нас нет другого выбора перед жизнью ». «В борьбе против« Ковид-19 »участвует не только правительство, но и не только медицинский персонал. Все граждане должны быть вовлечены и соблюдать меры сдерживания ’, добавил он.
Админко• 20 марта 2020
А вот и полная информация о том, что реально было сделано- куплены новые и восстановлены старые

https://www.facebook.com/petroporoshenko/posts/198...

Это для тех, кто тут язвил только про ремонт.
Админко• 20 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой, это та шо вы говорите
Уже известно, что купил новые тоже. Следующий Ваш пост будет- это он специально купил, чтобы...
Вот так и живем среди вечнонедовольных и всезнающих. Печаль.
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2020
Ответ дляАдминко

Полная информация!
Где?
Там ничего не написано
Сколько передал?
Почему поломаные были?
А во время своего правления почему они не починены были? У нас ведь ато

А знаете почему есть пиар и нет точных данных? Потому что это так похитренькому
На деле закрутил 3 болта и помог занести новые
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2020
Ответ дляАдминко
Где официальные подтверждения
Неделю назад одна дякнутая сведетельствовала что нон тэстов миллион привез, ага
Бабка_в_кедах• 20 марта 2020
Никто не думал, что перед оказанием помощи была консультация с докторами? Возможно, действительно был смысл ремонтировать существующие аппараты? Тут все эксперты?
Кстати, технически нельзя просто взять и поставить много единиц новых аппаратов ИВЛ в любую больницу. Они подключаются к кислородным ’розеткам’, сам кислород в подвале по правилам безопасности и подаётся по специальным трубкам. Кислород в баллонах уже давно вне закона. Поэтому, ’счастье’ не только в количестве аппаратов. У меня всё.
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
цензор.нет - это петькин Бутусов, каким образом он к ОГ?
культУра• 20 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мирно и по умному он не смог
Ви плутаєте причинно-наслідкові явища.
Росія анексувала Крим в лютому, і ватажків ДНР-ЛНР готували ще з середини 10-х. Вас історія напевно нічому не вчить : почитайте про створення Росією таких фейкоаих республік в Україні на початку минулого століття (харківська народна республіка), почитайте як у Фінляндії в кінці 30-х також росіяни створили республіку.
Порошенко очолив і втримав країну в найскладніший період сучасної історії.
І така шана людині... соромно має бути нешановна
Olwia• 20 марта 2020
Залишу тут. А то, коли не допомагає (не буду казати хто) - то буряка, а коли допомагає - все одно барига і неправильно допомагає!
’Это неправильные пчёлы!
— Да ну?
— Совершенно неправильные! И они, наверно, делают неправильный мёд’
Olwia• 20 марта 2020
*буряка - бубочка, але все одно смішно)))