Дон Пэдро• 20 марта 2020
Фонд Порошенко профинансировал
восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи
«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.
В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.
Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
всё отлично сейчас
Оно и видно как отлично, судя по всем постам здесь.
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Ааааа, вот вы о чем. По сути то сказать нечего ))) Рада, что вы себе самооценку повысили. Когда понимаешь, что оппонент прав и крыть нечем, потому что все воккруг летит в пропасть, остается цепляться к правописанию.
Понимаете, безграмотный человек - безграмотен во всём. Поэтому объяснять вам бесполезно.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
всьом?
это жесть, какой безграмотный электорат пети.
Мы вашу растущую экономику по судам теперь расхлёбываем
это жесть, какой безграмотный электорат пети. Мы вашу растущую экономику по судам теперь расхлёбываем
Та вы шо. И как результаты в судах? А ну-ка удивите.
Из Кукуева я• 20 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ощутите покращення. 95 квартал отремонтировал 32 них.я в Криворожской больнице. Не то, что барыга!
Вот именно.
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Вот ещё любители судов
Суд Нью-Йорка прислал повестку в суд нардепу от слуг Александру Дубинскому. Он обязан явиться в течение 21 дня. В противном случае рассмотрение дела пройдёт без него. Охохо. Это тебе не Печерский суд.
а есть пруф НЕ от 5-го канала
Не служанка• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Бывают еще опечатки. И когда много пишешь и говоришь на украинском, случаются такие вещи, как ’всьом’. Вы же уцепились за соломенку, которая позволяет вам чувствоать свое превосходство надо мной, вам так легче. Я это понимаю и принимаю, потому что вы, действительно, не знаете, как объяснить то, что все плохо в нашем королевстве.
Вечно недо...• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а есть пруф НЕ от 5-го канала
Удалено администрацией...
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы информацию в Гугле найти не в состоянии, отвечаете избитыми штампами и при этом пытаетесь изображать из себя образованного человека. Смешно. Чья б корова мычала.
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Знаете, у меня одна коллега с ним училась у нас в Одессе. И уже после переизбания я с ней разговорилась.У нее о Порошенко тоже хорошие отзывы как о человеке.Я не порохотбот, если что. Я среднестатистическая украинка, но Зе мне никак был изначально, вот и все.
Вы сравниваете времена, когда человек учился в школе и потом, когда появились шальные деньги? Это смешно.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Его шальные деньги не испортили, в отличие от Зе, который проявил себя во всей красе. Гопнические замашки прут со всех щелей.
Вечно недо...• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Скрипты, методички
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляНе служанка
соломИнка - это тоже опечатка или всё таки безграмотность?
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
ну да, не испортили, жлоб как был, так жлобом и остался
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Жлоб ваш президент, вместе со своей женой - смотреть тошно на обоих. Самый наглядный пример жлобства из всех щелей. Ещё раз повторю, ваши все комментарии из серии чья б корова мычала.
Не служанка• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
’Все-таки’ пишется через дефис, первое слово в предложении пишется с большой буквы. Это опечатки или безграмотность? Если уж вы решили перевести разговор в русло орфографии, то почему сами допускаете ошибки? А по сути вам сказать нечего )) Это называется словоблудие. Зеленский тоже любит этим заниматься, поэтому вы и пищите от него. Внимательно вычитайте этот комментарий.
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляНе служанка
не пишите мне больше, я с безграмотными не общаюсь
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Позорно слилась. Грамотная, блин
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Позорно слилась. Грамотная, блин
А вы всё в трудах, да? Сколько ботам платят нынче?
Скромняшка• 20 марта 2020
Новая почта выделяет 25 миллионов гривен на больницы Полтавы и области.
Так что нефиг пиарить шоколадного. Не он один благодетель.
жижифреймут• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
’восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких’ - починил ))) От молодец ! С его офшорами можно было бы и новые купить . Позорище, 5 лет у корыта просидел и сейчас ’починил’ 10 аппаратов! Аппараты времен СССР наверно )) Его отпуск на Мальдивах наверно в несколько раз дороже стоил .
Так толку от этих аппаратов никакого (
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы перешли ко второму способу слива? Первый с грамотностью не проконал, так решили завести старую пластинку? Скучная вы
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Почему это нефиг. Он молодец, в отличие от Зе, который в очередной раз обо...ся
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Так толку от этих аппаратов никакого (
Это от вашей писанины толку никакого, а эти аппараты людям жизнь спасут.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага, вам ближе ’барыня лЯгли и просЮт’ или ’ абы в брюхе не пусто и очко не порвали, остальное - какая разница’, правда?
А вы предпочитаете себе рвать как вы вразились’Очко’’(заметьте не я попу упомянула) и других раком ставить....да ладно раком, под пули чьих то детей уже 7лет, не не жалко? бо наверное не ваши там дети воюют, да? Оно того стоило довольны?
жижифреймут• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Как мало вы знаете ....
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Обос...ся ваш пеця на выборах
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляРяженка
У вас зато в голове все на одной полочке- порох это плохо, зеля- это хорошо) а что плохо что хорошо, то уже не важно
Только время покажет что хорошо, пока показал себя только Петя, а Зелю будут судить по делам ближе к следующим выборам. Мы в отличие от желающих быстро скинуть власть и поскакать надеемся на лучшее, а не как порохоботы вовред себе же ждем когда нынешний обделается как и предыдущий!
Я голосовала за Пороха в свое время!
кто ему мешал стать вторым батькой только для своей страны?
Я голосовала за Пороха в свое время!
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
сам тоже под этот хлам ляжет, вдруг что или себе новенькие закупил?