Дон Пэдро• 20 марта 2020
Фонд Порошенко профинансировал
восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи
«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.
В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.
Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Дівчата, а чому ви такі? Звідки ця жорстокість.
Я люблю Зеленського задоволена ним як президентом.
Але я поважаю Петра Порошенка. Він прийняв Україну під час війни , багато чого зробив доброго. Похваліть його. Чому завжди не задоволені? В мене так враженя, що ви любу людину яка буде на посаді президента будете ненавидіти.
он привел страну к войне. потому что торопился стать презилентом.
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так держрезерв должен следить за этим, и регулярно освежать стратегические пром и продтовары на случай вот таких ЧП и войн.
всем известный Пашинский помнится в этот госрезерв закупил за сумасшедшие деньги зараженную говядину из аргентины и даже не присел за это
Ну ок, Порох не садил, но Зеля с его Трубой, Рябошапкой, Портновым на задних рядах? Одно на другое поменяли. Только тупее
мадамГрицацуева• 20 марта 2020
Вангую, завтра кто-нибудь создаст тему с возмущениями, что команда Зе закупает б/ушную технику и те, кто тут из штанов выпрыгивает будут рассказывать как это прекрасно и полезно. И как много Зе делает))
Баба на горошине• 20 марта 2020
Это очень хорошо, уверенна и дальше будет помощь не только от Порошенко. Это просто необходимо.
Ряженка• 20 марта 2020
Ребятки, прочитала и поняла что страшное это явление- идиот! А идиот в панике- это вообще жесть!)))
мадамГрицацуева• 20 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Именно. Это хорошо, когда есть помощь. Хоть от Порошенко, хоть от черта лысого. Любая.
Ряженка• 20 марта 2020
Порошенко против зеленского. Батл!! Вы чего прикалывается друг другу глотки грызть?)))
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
вы меня сказали что мне маска не нужна, вы так уверены что она мне не нужна, и медикам она не нужна и тем кто работает на стратегических предприятиях, все не могут дома сидеть, тому же персоналу в магазине она нужна и не одна а хотя бы 10 на день.
Мля...ну, у вас с чю беда....
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
ну да. конечно. Порох не закупил, а ремонтировать будет.
Россия уже закупила и предприниматели уже закупили и Ивл привезли в больницу и еще везут.
Кака рассия молодец!
А че раньше то в больницы не завозили? Денег с нефти и газа получали немеряно. Почему только сейчас? А я скажу почему. Трындец вашему шарику, то бишь россии. Все на них свалилось: и коронавирус, и дурацкое решение поссориться с арабами от жадности, и взлетевший курс валют, и переписание конституции с обнулением срока старого вампира. Так что ИВЛ если отделается то повезет ему
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
ну все ваш день прожит не жря вы нашли ошибку
Вот как бы мне хоть день прожить не жря...((( Вот где дилемма ((
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А за зелебобиков и по пыцi схлопотать можно!
че решила использованными тряпками помахать и рассказать шо Пеця бох?
Не надоело шоколадного в попку все время цьомкать?
Когда вы уже все свалите из Украины со своим гнилым кумиром ....
Да, пора сваливать и оставить вас гнить с вашим зеленым кумиром. Электрорат зе он узнаваем по речи и поведению
Ряженка• 20 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кака рассия молодец!
Я так за них рада! Рассия! Рассия!
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Нет, там до сих пор выдает пакеты вроде, а деткам помогал до войны еще. По каналу Украина каждый выпуск новостей заканчивается историей о очередной помощи ребенку с диагнозом)
Все деньги отмывают через фонды + где-то кому-то и поможет. Столько добра приватизировал благодаря папе
Ряженка• 20 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Главное сидели пять лет, репу прятали, а тут, после выборов- ована- начали с колен подниматься- по пиці, такие закидоны серьезные))
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
Ну не надо! Опять вы тень на святейшего Петра бросает.Автор вон кроме масок Зеле ничего предъявить не может, а в Петюню не плюнул только ленивый.
Вопрос к Зеле: прчему Пашинский, Аваков, Свинарчуки не сидят? Почему роттердам + оказалась вдруг выгодной? Достаточно закинула или еще?
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляРяженка
И чем идиот в панике так отличается от просто идиота?
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
100%
Ряженка• 20 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Отчаянней доказывает, или пытается доказать)
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы ответили на пост, в котором идёт речь о том, что офис Зеленского ищет по всему миру б/ушные аппараты и находит и будет закупать.
Херои, мать их или нет?))
Че ж новые не купят?
Аппараты ИВЛ в нашей стране покупаются постоянно. И они есть. И были до Пети тоже. И при нем покупались. Их нет в количестве, которое требуется во время эпидемии.
Херои, мать их или нет?))
Че ж новые не купят?
сути это не меняет...весь этот хлам который он отремонтировал при его правлении и развалили окончательно ...
Т.е это наследство доставшееся от пети.
Педро мог быть всем но предпочел глупо обкакаться перед народом. На путлера засмотрелся, думал что тоже прокатит все чтобы он не вытворил!
Не вышло...
Т.е это наследство доставшееся от пети.
Не вышло...
Ряженка• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Т.е это наследство доставшееся от пети.
Не вышло...
Т.е это наследство доставшееся от пети.
Не вышло...
Ага, дурень, решил в демократию поиграть! В стране война, а у него демократия!! в стране, где все против всех при любом раскладе)
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Скатертью дорога! всего вам наилучшего на новом месте!

ТихоЯ• 20 марта 2020
Прикольно, щедрый парень. Не бросил страну в тяжолую минуту... Что там Эпицентр и Новая почта выделили, ерунду какуюто, а Петя, прям последнее отдал.
Автор, вы меня так насмешили, не могу успокоится.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляРяженка
Честно ждали 5лет до выборов чтоб борова уволить!
Про то как стоять на коленях непонаслышке знаете? прохолизам не привыкать, да?
Шиворот Навыворот• 20 марта 2020
Если бы до того, как профинансировать покупку необходимых мед инструментов, Порошенко не был бы президентом, я бы была рада такой благотворительности. Сейчас же воспринимаю, как попытку реабилитороваться. Ну купили, ну молодцы, что хоть что-то сделали. Все
Ряженка• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да вас же не слышно было!)) Я больше чем уверена, если сейчас какой переворот, вас и дальше не слышно будет))
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
это собирательный образ, тут много таких отписалось))
Они летят как мухи лишь только увидят ’Порошенко’ в заглавии