Дон Пэдро• 20 марта 2020
Фонд Порошенко профинансировал
восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи
«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.
В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.
Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляРяженка
Главное сидели пять лет, репу прятали, а тут, после выборов- ована- начали с колен подниматься- по пиці, такие закидоны серьезные))
Да они в вечной позе вставания с колен, как и братья их пр разуму за поребриком. Просто раньше лицо между коленей прятали, а сейчас поднять осмелились
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скатертью дорога! всего вам наилучшего на новом месте!

Спасибо большое, но пока границы закрыты. Терпите уж нас

Почемучечка• 20 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все деньги отмывают через фонды + где-то кому-то и поможет. Столько добра приватизировал благодаря папе
Само собой, я его не оправдываю.
Мальчун-задирун• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
Петю канонизировать!!!!
Я как раз писала в одной из тем, что жадный Порошенко опять зажал денег. А вот видите как, они среди нас, читают, трудятся не покладая рук!!! И в этот раз я благодарна ему, может последуют примеру и другие казнокрады и раскошеляться наконец-то то на нашу медицину. Ведь из них никто и в страшном сне не предвидел, что границы закроют и станут никому не нужны их большие $$$ и придётся-таки лечиться в Украине. Дай Бог, конечно, чтоб все эти лекарства, аппараты и костюмы не пригодились никому.
Мальчун-задирун• 20 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Блін, дойшло ж до цих довбнів на другий місяць подій, що можна піарнутися. Але спасибі їм
Да, лучше позже, чем никогда. Ну Пэтру негоже тратиться, основные выборы уже прошли. А вот на носу выборы мэров. Тут уже можно и постараться)
Мальчун-задирун• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
А когда квартал хотя бы кусок марли передаст?
У вас совесть есть? Карантин!!! Квартал в убытках, выступления отменены. Главный артист задействован решением государственных вопросов. Откуда у них деньги на марлю?
Ряженка• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тем более, что судя по комментам в Фейсбук и советчице у нас полстраны юмористов)) Да и публика их уже не та- ржать то не над чем, президента защищают!
Радость моя• 20 марта 2020
Ну наворовал в тысячи раз больше, поэтому с паршивой овцы хоть шерсти клок. Но то что рухлядь ремонтируют вместо покупки новых - жлобство в стиле Петруччо. Не удивил
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляРяженка
Да вас же не слышно было!)) Я больше чем уверена, если сейчас какой переворот, вас и дальше не слышно будет))
а вы уже с майдана вещаете?
По крайней мере мы перевороты не устраиваем, а у вас сплошной хаос в голове. Все время рветесь спасать’ украденную невесту ’ и не понимаете что уже поздно пить боржоми . Порох уже не вернется.
Ганцю в кєдах• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
10 000 комплектів костюмів індивідуального захисту медпрацівників закуповує Roshen
Кондитерська корпорація Roshen вже закуповує першу партію комплектів костюмів індивідуального захисту медпрацівників. Roshen протягом багатьох років реалізує благодійні проекти у секторі охорони здоров’я і не залишається осторонь в час боротьби з пандемією COVID-19.
А миллион тестов, что он якобы привез с собой где?
И да, первенство не за ним.
Ахметов 300 млн грн
Пинчук 2 млн дол
И да, первенство не за ним.
Ахметов 300 млн грн
Пинчук 2 млн дол
СтелькаОТединицы• 20 марта 2020
Что-то все дают, а у медиков элементарного - защиты нет. В развитых странах 10% межиков с их защитами переболели. А у нас будет 100%? Кто лечить будет? Даже в Америке уже 2 доктора на трубе в тяжелом состоянии...
Амели на мели• 20 марта 2020
нытье зелебобиков - как та слепая девочка из анекдота: ’Представляю... сколько вы себе навалили..’
насрали в голову про ’наворовал в тыщщи раз больше’, только почему-то в ДБР обвинения такого не предъявляют.
ВыФсеВрете• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
,,Профинансировал восстановление аппаратов ,,
Опять врачи на металлоломе будут работь.
У пети все по старой схеме, то военным б/ушные запчасти продавал по цене новых, теперь медоборудование консервными банками штопает.
Так вы закупите новые, мы вас канонизируем.
ВыФсеВрете• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
’восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких’ - починил ))) От молодец ! С его офшорами можно было бы и новые купить . Позорище, 5 лет у корыта просидел и сейчас ’починил’ 10 аппаратов! Аппараты времен СССР наверно )) Его отпуск на Мальдивах наверно в несколько раз дороже стоил .
пардон, а то сделали лично вы для подавления эпидемии?
ВыФсеВрете• 20 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну если бы я украла столько, сколько он - однозначно присоединилась бы.
а, ну то есть воровать вы совершенно не против, вы просто до корыта не достали?
Тамбовский мел• 20 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
та не яке піарнуться,просто бачуть,що страхіття реальне зайшло до країни,воно не дивиться чи багатий ти чи бідний,косить і буде косити всіх!
Цветочница• 20 марта 2020
Що передав квартал95???
Респект Попошенку, також Ахметову.
А тамада відосикі пише(((
Респект Попошенку, також Ахметову.
А тамада відосикі пише(((
Слепок стопы• 20 марта 2020
Сколько волка не корми, все равно руку откусит. Такова сущность гиен-ненавистниц Петра
Боюсь признаться• 20 марта 2020
к сожалению, репутацию ПнЭти ничем не отбелить....слишком ненавистный он народу....
но и нынешний бубочка может не избежать такого сценария....
AnnLipa123• 20 марта 2020
Молодцы. Сейчас многие помогают и работают для страны.
Одним из примеров- пост Борислава Березы
Чтоб решать проблемы и экстренно обеспечить город всем необходимым, нужны мозги, деньги и команда. В Харькове объединились братья Ярославские, Виктор Субботин, Александр Доровской, Владимир Мысик, Юрий Сапронов, Сергей Чернов, Виль Бакиров, Владимир Бабаев и другие. Все эти люди откинули личные конфликты и старые противоречия и объединились вокруг множества неотложных задач. Закупают аппараты ИВЛ, тесты на коронавирус и тд.
Наша Кожевникова Катя смогла купить два ивл для Одессы благодаря Ставницеру. С ними уже работает Обухов, создатель такси одесского.
Я когда все это читаю, мне становится спокойнее
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, а где ссылка? Про Ахметова ссылку нашла, про Порошенко - нет...
Ринат Ахметов направляет 300 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом
Интересно, из этих 300 тысяч выделят хоть что-то на костюмы
защиты для врачей? Проконтролирует Ахметов использование денег?
Напланетянка• 20 марта 2020
А где вклад Косюка,Фирташа,Пинчука и остальных???все бы скинулись и никто б не планировал что или с голоду умрёт дома или на в больнице от вируса.
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ага, за должность Шмыгаля))))) и ещё одно: разницу между направляет и купил улавливаете? ну и ’вишенка’ - те законы, которые уже ему подтолкнули, обещанные миллионы- что вам 3 копейки
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
я вас узнала
Ахах, почитала комменты: все падают ниц и целуют ноги благодетелю за то, что помогает отремонтировать рухлядь.
Особенно повеселили вот это :’Порох спал бы по 4 часа в сутки’
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Та ничё!
Он через этот фонд столько бабла, в свое время, намутил, небось...
Долг платежем красен, как говорится!
А зебенька через квартал 95 и оффшоры сколько намутил? Долг уже отдал? Видосиками?
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
ото зефанов плющит) мохнатые себе грызть будут и наклейкамт’Зе’ все отверстия от коронавируса наклеивать, но все равно изрыгать зелёные помои будут) надеюсь, вы гордо откажетесь лечь под такой аппарат, починенный ’барыгой’? Кстати, что там с зебенькиными оффшорами и отдыхом в Омане слышно?
Железный коготь• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
Петю канонизировать!!!!
идите в жопу! Зе что сделал? или 95 квартал что профинансировал?
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
пускай Ленкины платья и ночнушки режет))))
Все будет, но потом• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а вы уже с майдана вещаете?
Ага, вам ближе ’барыня лЯгли и просЮт’ или ’ абы в брюхе не пусто и очко не порвали, остальное - какая разница’, правда?