Вроде заболевание описано в учебниках медицинских50ти летней давности. Значит о нем знали, и он был, но почему раньше эпидемий не вызывал а сейчас вызвал? Если о нем знали, значит както лечили? и почему вакцин не изобрели раз он такой ядовитый? И почему на улице нельзя гулять, если держать расстояние? и в целом, если сейчас, все кто отсидел дома, через 2 недели пойдет на работу, и встретит людей кто сейчас инфицировался, то снова та же эпидемия?
Какой-то профессор-вирусолог выступал, говорит , что не считали его опасным и какой-то процент вирусных заболеваний был вызван короновирусом (их семейство). Плюс болели животные. Но именно тот который сейчас у людей-по виду, составу и т.д похож на короновирус, которым болеет летучая мышь. Но собственно пока пазл у них не складывается каким образом он таки передался от летучей мыши к человеку. Ищут вспомогательное звено... кто был посредником между летучей мышью и человеком.
Ответ дляAnna8181
Лаборатория этим звеном была, что ж непонятного. Но никто ж не признается в этом.
Brichka_04• 20 марта 2020
Ответ дляAnna8181
Пангилин