Сплюшка• 20 марта 2020

Если обьявят ЧП,Новая Почта будет работать?

Лорка-хлорка• 20 марта 2020
Сомневаюсь, что на Советчице околачиваются владельцы НП

Жерица ночи• 20 марта 2020
А секонды будут работать?
Шучу, просто такие заголовки постоянно в советчице.
Мне кажется, нп если и закроется, то последней, наряду с продуктовыми. На сегодня они наоборот, стратегически здорово могут помочь, та же торговля необходимыми вещами может функционировать в онлайне с доставкой на дом.
Копуша• 20 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
А секонды будут работать?
все необходимое продается в супермаркетах (их не закрыли)
я думаю что закроют все, тем более при чп походы только за продуктами и в аптеку
Жерица ночи• 20 марта 2020
Ответ дляКопуша
Ну так лучше исключить походы в супермаркеты и покупать с доставкой на дом. Нп с этим может справиться лучше всех.
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2020
Нп заказываю обувь. Рост детей никто не отменял. Сейчас весна, что им носить? НП необходима
Чумачечая Весна• 20 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дома можно носить тапки или босой по ковру
Олька Модниця• 20 марта 2020
Ответ дляКопуша
А як жити тим, в кого немає супермаркетів. І частину потрібних речей можна купити лиш через інтернет?
Радостина• 20 марта 2020
Ну при худшем раскладе и интернет отключается, почитайте полодение про ЧП........
Но, люди, что б ЧП не вводили, не закрывали НП, ну посидите вы побольше дома, не лазьте вы по тем торговым точкам........ по улице.
Копуша• 20 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
интересно как вы хотите заказать продукты нп с доставкой куда-то там (будет идти 2-е суток)
какие необходимые вещи? у вас все шмотки закончились? так карантин для дома сидеть

Олька Модниця• 20 марта 2020
Ответ дляКопуша
Деталі наприклад для сільгосптехніки чи посівної у зв´язку з посівною не буде? А що гулять так гулять.
Олька Модниця• 20 марта 2020
*карантином
Копуша• 20 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
откуда я знаю что будет? вон говорят школы уже не откроют, зно на июль
но посмотрим
Олька Модниця• 20 марта 2020
Ответ дляКопуша
но посмотрим
Ви різниці між закриттям школи і тим що не почнеться посівна не бачите? Як будете жити в наступному році, якщо в селах не почнуть посівну?
Копуша• 20 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
вы так далеко не берите, год только этот начался, что будет в следующем какая пандемия неизвестно
Олька Модниця• 20 марта 2020
Ответ дляКопуша
Що далеко не брати. Скажімо пандемія закінчилась в липні. Весною ніхто нічого не сіяв і не садив на полях - що жрати будемо?
Олька Модниця• 20 марта 2020
Ответ дляКопуша
Сіяти і садити потрібно сьогодні - що далеко я беру?