Армейская• 20 марта 2020

Простуда и воспаленные глаза

Сегодня муж проснулся вот такой.
Заболел + воспаленные красные глаза. Причем глаза - это впервые. Что с ними делать то???
Или просто лечить все вместе как простуду?
Бритоножка• 20 марта 2020
Вирусный конъюктивит. Пройдет через неделю. Предупреждаю станет хуже, но потом пройдет. Я таким летом переболела

Радость моя• 20 марта 2020
Может у него давление?
Советничаю тут• 20 марта 2020
Окутиарзом пользуемся.
Быть может, ’искусственная слеза’ будет эффективной и в Вашем случае
Твердая валюта• 20 марта 2020
Ооо.В нашей семье все таким в прошлом году переболели.Аденовирусная инфекция.Лечились от инфекции +Тобрекс в глаза.
автор Армейская • 20 марта 2020
девушки, а теперь самое интересное.
Муж - врач-кардиолог. Поехал на работу показаться, потому что сейчас очень строго из-за короны, и его НЕ ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ. Сказали здоров.
Так что держитесь, будет вас сегодня лечить.
автор Армейская • 20 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Может у него давление?
нет
автор Армейская • 20 марта 2020
Ответ дляБритоножка
как всей семье его не подхватить?
воздушно-капельный или через грязные руки?
Бритоножка• 20 марта 2020
Ответ дляАрмейская
как всей семье его не подхватить?
Не подхватите. В нашей семье одна я переболела. У дочки была обычная простуда с соплями и больным горлом.
svr_2008• 20 марта 2020
Ответ дляАрмейская
как всей семье его не подхватить?
У моей дочери сейчас тоже такое.
Коньюктивит + сопли+ сухой кашель.

В глаза капаю ципрофарм.

Из 5 человек дома пока только я в глаз схватила тоже.... капаюсь.

Бритоножка• 20 марта 2020
Лечилась фармадексом. От тобрекса было хуже. Оказалось аллергия на него что ли
Бритоножка• 20 марта 2020
Ответ дляsvr_2008
У моей дочери сейчас тоже такое.
Коньюктивит + сопли+ сухой кашель.

В глаза капаю ципрофарм.

С дексаметазоном капли возьмите. Их много разных. Будет легче значительно.
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2020
А я посоветую обратиться к офтальмологу,причем срочно!!!у меня на фоне ангины был такой вирусный коньюктивит,закончилось воспалением роговицы глаза-кератитом,обратилась к врачу где то на 3 день,т.к были выходные и не было возможности.Капаю каплями до сих пор,это 2.5 месяца и мази были и капли,до сих пор помутнение в роговице есть,проходит,но очень медленно.И да,вирусный коньюктивит заразный-мыть руки и все такое.Поэтому мой совет-к врачу!
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2020
А я бы посоветовала обратиться на горячую линию коронавируса. СРОЧНО!
У многих корона с конъюнктивитом была
ZEBRA-7e17• 10 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...