успокойте_Меня• 20 марта 2020
Глав инфекционист, которая не сидела на карантине и попала в реанимацию с COVID
Я удивлена, как можно быть таким безотвтественным человеком...
в реанимации Ставрополя лежит профессор мединститута, с короновирусом, за день до этого она читала лекции 400м студентам, общалась с коллегами, ходила в магазин...
Врач прилетела из Испании. А уже сегодня попала в реанимацию.
По данным издания, Санникова в среду выступала на конференции в Ставропольском государственном медицинском университете. Она контактировала с другими преподавателями и учащимися, встречалась с делегацией из Волгоградского государственного медицинского университета во главе с ректором Владимиром Шкариным.
Спустя сутки женщина оказалась в отделении реанимации с двусторонней пневмонией. Ее подключили к аппарату ИВЛ.
Пупуговка• 20 марта 2020
Таких безответственных в Украине более 50 тыс. И ничего, их вы почему-то не ругаете.
Блинчик Мой• 20 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как она могла в среду выступать, если карантин?
Речь не об Украине.
Розавенная• 20 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Каким боком Саврополь к нам?
Удалено администрацией...
Вапщета• 20 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ставрополь это раша
Лапка• 20 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Каким боком Саврополь к нам?
Дело в Ставрополе.
А в том, что даже медики такие безответственные
Снегопадка• 20 марта 2020
Зачем Вы людей путаете?
Не все сильны в географии Раши, сейчас решат, что это Украина и будет +1 фейк!
Капуста Маша• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Зачем Вы людей путаете?
А вы думаете из России мало украинцев с заработков и студентов вернулись
вот наивные , это для вас « Раша» в силу ваших аспектов , а для других страна где они зарабатывают и учатся .

Капуста Маша• 20 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Топайте на свою ветку и там колотитетсь.
Кто сказал ?
кому куда идти .. вот нравятся мне такие Советчицы
Непостоянная постоянность• 20 марта 2020
Не беда что своя корова сдохла, беда - что у соседа жива! (с)
Фигура мечты• 20 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Кто сказал ?
Да, мы такие
Женамужная• 20 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Каким боком Саврополь к нам?
А вы думаете, что наши работали только в Польше/Германии, да?!!
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2020
Итальянская аптека
Нет. Нельзя. Я понимаю, что у вас болит зуб. Но все только через рецепт. Да, даже зубные капли. Идите к врачу, получайте рецепт.
Население - 60 миллионов. Заболевших - 17 тысяч.
Испанская аптека.
После недели отмокания в бассейнах заболело ухо. В аптеке требуют рецепт. Да, блин, капли для ушей. Из них даже Уолтер Уайт не умеет наркоту добывать. Сходите к врачу, получите рецепт, возвращайтесь
Население - 46 миллионов. Заболевших - 6 тысяч.
Вьетнамская аптека.
Что-то болит? Вот это берите. Хорошее, да. И это берите. Отличный аналог. И еще вот это берите. Лучше первых двух. Ну, мало ли, вдруг первые не помогут. Да не переживайте - весь ваш пакет с лекарствами на 300 рублей всего потянул.
Население - 100 миллионов. Заболевших - меньше ста.
Индийская аптека.
Пф-ф. Как хорошо что вы пришли! Берите. Всё берите. Что значит не надо? А вдруг понадобится? Вот вообще всё забирайте. Недорого. И помогает.
Население - 1,3 миллиарда. Заболевших - меньше ста.
Бразильская аптека.
Нет, вы знаете, это лекарство только по рецепту. У нас с этим очень строго. Очень надо? Сейчас что-нибудь придумаем. Сеньорита из очереди! У вас есть рецепт? А вы не будете против, если этот сеньор в ваш рецепт свое лекарство допишет? Не против? Сеньор, я сеньорите ее список лекарств пока подберу, а вы допишите, что вам надо. Только, чтобы я не видел.
Население - 190 миллионов. Заболевших - меньше тысячи.
Испанская аптека.
Вьетнамская аптека.
Индийская аптека.
Бразильская аптека.
ОднаРозоваяРоза• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Зачем Вы людей путаете?
А в географии своей страны тоже не сильны? Да и у вирусов границ нет, к сожалению (
Амели на мели• 20 марта 2020
В Херсоне семья вызвала скрорую и соврала что приехали из--за границы. Бригада приехала без защиты - на карантине теперь, это как называется?(((
Второй мужик отказался от больницы - и сбежал!!!!
И это только два случая....
Завтра не пью• 20 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет там карантина в ВУЗах.
MacOS-ница• 20 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
не раздувайте межнациональную ненависть
, очень надеюсь, что карантин пойдет нам на пользу и люди опять станут людьми
Капуста Маша• 20 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Да, мы такие
У селI ж посевная должна начаться ??
Сегодня сержусь• 20 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Итальянская аптека
Испанская аптека.
Вьетнамская аптека.
Индийская аптека.
Бразильская аптека.
Испанская аптека.
Вьетнамская аптека.
Индийская аптека.
Бразильская аптека.
А у нас? Сусідка колола якісь уколи від спини. Мені болить поясниця. Схожу донеі може лишилися. Лишилась ампула. Вкололи. Здається минуло.
Дід( реальний випадок також)
Померла баба. Донька диве за 70 км. Приїздить 1 раз у дві неділі. Питає в батька, як себе почуває. Чи ліки від тиску ще є. Той каже нічого не треба. Я ще бабиних маю. (Щоб ви розуміли у баби був діабет.)
26 хворих - 3 померли(вірус виявили уже після смерті)
Дід( реальний випадок також)
мимАпроходила• 20 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Каким боком Саврополь к нам?
Менталитет такой же, эгоисты подорванные, шляются во время эпидемии как-будто ломом опоясанные!