Уси-пуськи• 20 марта 2020
Когда отключат отопление?
Может меньше бы по улицам шлялись. Дома реально невозможно.
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Это действительно невозможно уже, с открытыми окнами в квартире 26, если закрыть - 30! Совсем *банулись
Ло Шарик• 20 марта 2020
відкривайте вікна, знову холод іде, будемо на вихідних усі грітись, хто вдома, хто в атб
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
вентиль перекройте на батарее..
Есть такие дома, у которых нет вентиля. Ну как, ваша жизнь теперь не будет прежней?
ХикориДикори• 20 марта 2020
Ответ дляДуняша
завтра снег
А у меня прямо страх, чтобы как в 13 году не было)) Пошла я за мукой и дрожжей куплю
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пару лет назад экономили, батареи были холодные. Почему сейчас не прикрутить? Могут же, если надо....
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
И у нас так. Ночью жарко - капец. Окна открыты всю ночь.
Лето прям. За наши немалые деньги
Малявка-козявка• 20 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Это не дома такие... это люди бестолковые... вентиль можно поставить перед кажкой батареей.. не знали? и стоит это не все деньги мира... Ну как, ваша жизнь теперь не будет прежней?
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
угу. сейчас топят, как в последний раз. До батарей дотронуться тяжело, такие гарячие.
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Скорее бы уже. Но блин, это регулируемая система. Могут же отрегулировать: тепло на улице - прикрутить, холодно, увеличить... Страна с диагнозом по жизни...
Ответ дляМалявка-козявка
Но в старых домах платить все равно придется. Представляете?
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лето прям. За наши немалые деньги
А я сли ещё и мусор ночью палят, вообще писец. Окна открыть нельзя. Реально страшно здесь жить ..
Бедная Лиза• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
а платить по полной? Так смысл в этом вентеле? я лучше окна открою ВСЕ
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Живу на съеме, арендодатель будет счастлив, когда я начну врезать ему вентили на батареи. Спасибо за совет на миллион!
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Хм. Есть такое понятие: стояк. И какбэ все квартиры в одном флаконе. Представляю, если каждый крутить начнет.
Малявка-козявка• 20 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
речь и оплатить или о жарко? а по поводу платить - то закрыв вентиль на своей юатарее вы все равно экономите в маштабах дома или подьезда.
Малявка-козявка• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ешьте на здоровье! И копите на свое жилье.
Єдина Країна• 20 марта 2020
А отрезать отопление не? Мы отрезали, зимуем за счет квартир рядом. Иногда включаем масляный радиатор. За всю зиму включали 6 раз.
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Если бы все такие зимы были, то да, отрезала б нифик. Но иногда бывает совсем холодно. У позапрошлом году и с отоплением зуб на зуб не попадал. И такая сырость в квартире пошла, жесть ..
Малявка-козявка• 20 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
вы сможете перекрыть отопление только себе... а еще лучше поставить реле и будет возможность регулировать количество подаваемого тепла.
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Поинтересуюсь. Но что то мне подсказывает, что в старом хруще, никто не позволит ставить ввентель. Поразрывает нафик батареи от резкой смены давления.
Малявка-козявка• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
вы хамка. вам
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ок, поинтересуюсь. Сосед сантехник. Спрошу.
Карпатський грибар• 20 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Да, 53 февраля, оно же 23 марта 2013.
Уси-пуськи
• 20 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Да, 53 февраля, оно же 23 марта 2013.
Как на пороховой бочке: стабильности нет даже в погоде
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
вы хамка. вам
О боже, какая навязчивая. сама влезла, начала хамить, а теперь бананами махает. Утро не задалось? Или жизнь?