Месячные после выкидыша: какие были у вас?
На 17 неделе потеряла малыша, вызвали роды, потом была вакуумная чистка. На 10 день было УЗИ, всё хорошо. Кровило 14 дней немного. Обычно цикл 28 дней, вчера немного темнобежевых выделений и тишина. Ни живот, ни грудь, ничего не болит, обычно были боли. Пмс вообще нет.
Как у вас после подобной ситуации, никому не пожелаю, проходили месячные? Как и до беременности? Переживаю, что эндометрий теперь тонкий будет, поэтому и скудные выделения....
Ответ дляlarisik
Были с опозданием, цикл сбился на дней 15
А быстро потом пришел в норму?)
Стеклянная мышь• 20 марта 2020
Через 1.5 месяца. Пила оральные контрацептивы, поэтому с циклом было ок. Но были кисты еще большие из-за збоя, но прошли без операции
Ответ дляСтеклянная мышь
Сил вам и терпения, быстрого восстановления. Берегите себя!
Спасибо огромное 🥰 раньше каждый месяц не ждала их, а теперь как никогда буду рада монстрам) ну а потом наоборот
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Немного цикл сбился, потом восстановился. Не переживайте
Спасибо)) я их так жду, как никогда
Copy-Paste• 21 марта 2020
У меня значительно меньше 9-10 недель.
В первый раз четко через месяц, все было обычно, через два дня открылось сильное кровотечение. В больнице провела 3 недели, и дольше бы была, но новый год и карантин спасли.
Во второй раз принимала оральные контрацептивы и все по графику.