советский цирк• 20 марта 2020

Чем отвлечься от маниакального желания забеременеть ??

все говорят не думай...все само собой случится, но блин....на что отвлечься , чем себя занять чтобы не думать??
из желе я• 20 марта 2020
Процессом)))
Изподтишка• 20 марта 2020
Так а чего отвлекаться?
Мужа в руки и вперёд
Ноунэйм• 20 марта 2020
Короновирусом
Ноунэйм• 20 марта 2020
А если серьезно - работой и еще раз работой!
Зайканалужайке• 20 марта 2020
Никак вы не отвлечетесь , автор
Говорю по собственному опыту !
Здесь на минутку• 20 марта 2020
Читала с 1 раза не всегда выходит, и бац 2 полоски , теперь нервв из-за вируса этого
автор советский цирк • 20 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
классно! поздравляю Вас! Не переживайте, все будет хорошо! Удачи Вам и здоровья)))
автор советский цирк • 20 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы как-то планировали , овул отслеживали ???
Здрасьтенька• 20 марта 2020
заведите собачку
автор советский цирк • 20 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
заведите собачку
уже)))
Мальчижка• 20 марта 2020
А Вы еще не отвлеклись? Думала, что все (по крайней мере обитатели советчицы) сейчас озабочены только одной темой. Ее даже и называть не надо)
Здесь на минутку• 20 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
Спасибо, когда через дней 8 после месячных слизь льется тогда начинали и все время до даты овуляции которую рассчитывает калькулятор
Здесь на минутку• 20 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
https://miofolic.com/ovulation-calendar/?utm_sourc...
автор советский цирк • 20 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
извините, можете не отвечать конечно, если посчитаете, что слишком откровенный вопрос, но все же ...секс прям каждый день до овул был???
Радостина• 20 марта 2020
Мне в этом случае помогла увольнение)))) Решила сменить работу, но не успела))))
Здесь на минутку• 20 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
Да ,может 1 день пропустили) читала что и качество спермы ухудшается если часто, но как то так вышло до этого не пробовали , первая беремменость
Боюсь признаться• 20 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Короновирусом
Точно, тоже хотела посоветовать это.
Сижу_и_плачу• 20 марта 2020
Вот сама все время думала о беременности и только стоило почти смирится, и опа вот она, до сих пор не могу отойти
Ка_тю_ньчик• 20 марта 2020
Не отвлекайтесь от процесса, просто не зацикливайтесь) )) и всё будет гуд
Люблю Поумничать• 20 марта 2020
меньше думайте
переключите мозг хоть на короновирус
или научится макияжу
или почистить гардероб и тд
только не думайте и не сводите секс к получению ребенка иначе мужик этого не выдержит
соева-сысоева• 20 марта 2020
Я столько читала о том что быстро это случается, у меня вышло с первого цикла. У меня был шок когда увидела 2 полоски.
автор советский цирк • 20 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
говорят, что пол года попыток это норма, у нас 2 мимо....
Тролю как могу• 20 марта 2020
Вышивайте бисером картину почти идеальный-через 6 месяцев-вы забеременяете. 100% вам говорю-потом откроете тему и найдете меня чтоб сказать спасибо!читая мой текст не улыбайтесь-а купите и вышивайтн. Но с права-налево!
Изподтишка• 20 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
А что вышивать?)
Тролю как могу• 20 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
А что вышивать?)
Картину ’почти идеальный’
Изподтишка• 20 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Картину ’почти идеальный’
Спасибо