Бегущаяпо• 20 марта 2020
фильм три метра над уровнем неба, давайте пообсуждаем
вчера посмотрела две части
сопли,любовь-морковь но на одном дыхании и все эмоции пережила снова как тогда в свои 16-18лет
это так прикольно
а вопрос вот в чем Аче сказал брату я не хочу так жить как ты, как старик , а что с братом не так ? он что гей или не любил никогда?
Вас когда то так любили как Аче в фильме?
это так прикольно
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
и такое острое ощущение, что юность прошла, и все самое яркое, самое сумасшедшее, отвязное, взрывное осталось позади, а впереди только работа, уроки, кружки-секции, дача, с мужем новости посмотреть
шок

Вы в точности описали мои мысли по поводу этого фильма. Первый раз такое встречаю.

шок

мы это все прочувствовали после просмотра
потому что мы пережили такое в юности
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Баби свинья и по отношению к нему, и к подруге, ужасные поступки
Джин норм, пара, как по мне, идеальная
Вот у меня вообще другое мнение. Джин сильно себя любит. Баби больше зависима от мнения окружающих. Поэтому Аче и метался между ними - слепить из двух одну, и было бы идеально.
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
шок

Да у всех такие мысли были, кто 30+
Водку с ананасовыс соком уже не закажешь и на диско уже не станцуешь, уже будет не то пальто или же муж, дети
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
потому что мы пережили такое в юности
Неужели больше ничего подобного не будет в жизни.... Отказываюсь в это верить
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да у всех такие мысли были, кто 30+
Я пока на диско еще танцую
Но, конечно, свободы уже нет, эххх...
Умею мерить лучше всех• 20 марта 2020
Не знаю, любили меня или нет именно так. Но в фильм хороший и главный герой Марио - мой кумир. По сюжету - это про влюблённость, страсть, влечение, желание (к любви это не имеет отношение). Молодые, красивые, озорные. Но ненадёжные. И главная героиня не поддержала «любимого», и главный герой «ненадёжный» какой-то (особенно, во второй части, когда с его девушкой случилось нехорошее). А так - секс, страсть, красивая фигура, понты, все отлично:-) А вот брат героя, наверно, надёжный. Но нудный (с точки зрения героя). Знаю, что в реальной жизни герои из первой части были парой, смотрела много интервью с ними. Хороший фильм. Даже в Барселону захотелось! И Марио, да, отличная фигура:-)
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я пока на диско еще танцую
Но, конечно, свободы уже нет, эххх...
Ну не то пальто, как я и писала, годы не те
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
будет но то другое
так взбудоражил эти чувства и то что было первая часть
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там как раз про любовь, которая длится всю жизнь.
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
правильно в 20 лет такой как брат ненужный, неинтересен
а когда тебе 35+ брат то что надо для жизни надежной
Умею мерить лучше всех• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Да ладно. Во втрой части девушка наверно любила героя Аче. Именно ее мне было жалко больше всего. Баби (героиня первой части) бесила больше всего, особенно, когда появилась во втрой. Мое мнение - это фильм о влюблённости что ли, когда только эмоции, когда не думаешь головой, когда сносит крышу.
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Тем не менее он всю жизнь Баби любил, а с Джун ему было просто хорошо.
Умею мерить лучше всех• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Согласна:-) с точки зрения героев брат зануда ещё тот. Ну, Аче ещё ничего, нормальный парень. А вот Баби, которая в конце ступила, что не поддержала его, меня вообще жутко бесила. Хотя актриса в интервью куда приятнее, чем ее героиня.
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Так а как любил, если во второй части он её отбрил, не зашла уже, попрощался? Конец 2 части вполне логичен, на мой взгляд, он определился и понял, что Джин это его, разве не такая концовка?
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Не, там по книге у них еще история продолжается.
Умею мерить лучше всех• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Согласна. Поэтому мне так было эту героиню из второй части жалко. Он не готов был к новым чувствам (или к Баби ещё чувства остались). И мне было жалко, что с ней он вел себя равнодушно что ли.
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А подругу?так поступить с подругой, фу
Кстати пара подруги и того парня, который разбился вообще замечательная, вот там любовь на всю жизнь. Их первая встреча вообще класс
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А по фильму я поняла, что он её уже не хочет, не пошло дело на пляже
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Скорее всего это тип мужчин - однолюб. Когда вот эта первая засела занозой в голове, а все остальные уже параллельно шли.
Умею мерить лучше всех• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А подругу?так поступить с подругой, фу
Вот-вот, с точки зрения Любови - мне пара подруги и парня нравилась больше. Такие милые! А у Баби и Аче как-то все сложно, запутанно, затем тоже напряжённо, и в конце первой части разошлись на ровном месте, так что это больше похоже на страсть
Чукча Мукча• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Баби от него сына родила, но не говорила ему. Тот секс на пляже, если помните. Замуж за своего чувака она так и не выйдет, будет жить сама несколько лет, а потом махинациями выйдет на Аче (его сотрудницу подкупит) ну и так познакомит с сыном. Аче будет метаться между двумя, Джин беременна и если я не ошибаюсь, она умрет при родах. Потом они с Баби сойдутся, да.
Не совсем так, я пару дней назад прочитала третью Трижды ты. Баби замужем, она подаст на развод. У Джин в начале беременности диагностируют лимфому, но она не захочет лечиться, чтобы не делать аборт. Родит, и через какое-то время умрет. Аче и Баби будут вместе.
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А подругу?так поступить с подругой, фу
Блин, а вот мне не понравилось. Сужу по себе, если бы я увидела, что кто-то ворует деньги по карманам, я бы в жизни с ним бы не заговорила. А она такая отчаянная )))
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Может и напутала с Баби, я уже давно читала. А то что Джин умрет и оставит ребенка Аче я уже прочитала в отзывах о книжке. Потому что саму ее не дочитала до конца.
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Так и он ведь забавный, они прям спелись. Её жаль было больше всего после его смерти((и поддержки от подруги ноль, свалила просто с новым хахалем
Бегущаяпо
• 20 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
это пара как и жизни бывает
она работает и зарабатывает , а он ее просто любит
Марфушечка душечка• 20 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
это пара как и жизни бывает
бррр не мой формат )))
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так а ребенок у Баби от него есть по книге?
Чукча Мукча• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да, Баби забеременела после секса во второй части, и родила мальчика, Массимо. Но отцом считали ее мужа, вроде Лоренцо, того парня что бегал за ней. В книге они итальянцы, после фильма режет слух - Степ, Паллина (подруга Баби)