На морозе• 20 марта 2020
Я замужем.Нравится мужчина,проводить с ним время.Он не против, но инициативы нет
Он не против, но инициативы особо не проявляет. Так.. когда видимся - все супер. Не видимся - иногда перезваниваемся ни о чем. Встречаемся обычно по ресторанам, ужинаем вместе, ездили на природу. Как-то так. Проявлять ли мне инициативу к встречам, или отстать от него?) Бывает, что он мне звонит, спрашивает когда мы уже встретимся наконец, и сам пропадает на неделю. Почему то мне кажется, что я прицепилась к парню, и он не рад уже что когда-то зацепил меня и познакомился). Или если бы не хотел общения - то давно бы уже сказал? Если что, мое «замужем» - просто формальность, совместного проживания с мужем давно нет.
Аноним ФЕЯ• 20 марта 2020
Если это формально, ваше замужество, зачем написали об этом? Гложет небось?
Гербалайф и Ко• 20 марта 2020
как мне в свое время говорили, когда тоже увлекалась мужчиной, захочет- сам проявит инициативу, а нет- так ему это и не надо. В моем случае так и оказалось. Я прекратила проявлять инициативу - и он слился. И все к лучшему!
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да нет. Не гложет. . Написала к тому, что особо претензий предьявить не могу ему. Так как сама замужем. Хоть и муж далеко от меня.
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы не замужем
вы живёте с человеком,а в мыслях другие мужики
Да. Даже не стыдно . Вопрос в другом
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так вам самой не хотелось встречаться? Мне , вот хочется. Очень нравится этот человек. Во всех смыслах этого слова
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
нашли время
Та ладно. Сегодня даже повеселил меня он. По Телефону говорю ему, что пустые полки в магазинах меня как-то расстраивают, и напрягает ситуация. А он - та не переживай, у меня всего много, говорит. Прокормлю вас без проблем. Кормилец такой прям)).
Сиреневенькая• 20 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Если мужчине нужна женщина - горы свернет, чтоб просто приехать увидеть ее.. а у вас - секс без обязательств. какой мужичок от такого откажется?
Гербалайф и Ко• 20 марта 2020
Ответ дляНа морозе
мне хотелось, тянуло к нему сильно, но он отвечал только на мою инициативу, сам не активничал. Решила не навязываться - он и пропал. Так, случайные встречи, и то я стараюсь избегать таких встреч. Мне было больно, страдала, но время прошло - все стало на свои места.
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляАгнэшка
Он уже Вами пользуется, потому что Вы позволяете. Посмотрите это видео.
Мне кажется, что я намного больше принимаю от него, чем отдаю. Получается, пользуюсь ним я?(( Он меня возит/отвозит, водит по хорошим ресторанам, Покупает что то вкусное ребёнку моему, да и сексуально меня очень притягивает. А что я? Когда скучно совсем - звоню и он организовывает встречи? Кто ещё пользуется?((. Хотелось бы какого-то развития, конечно, но понимаю, что я сама замужем, и претендовать на БОлтшее пока что не вправе
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Секс с ним меня тоже очень привлекает. Получается, на данный момент наши отношения взаимовыгодны? И мне не стоит переживать, что я кому то навязываюсь?
Карамелька• 20 марта 2020
Ха.
На самом деле полно мужиков которые боятся или стесняются сделать первый шаг, что бы не быть неправильно понятыми.
Если мужчинка хороший - надо брать за шкирку и в кровать.
Потому что таких тюнь так и забирают и можно не успеть )
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А почему вы решила не навязываться и перестали проявлять инициативу? Вы хотели бОльшего? А вы оба замужем?
Фамильная фондюшница• 20 марта 2020
Так разведитесь и начинайте строить новые отношения, раз не живете с мужем. До тех пор пока вы будете замужней , вас ни один нормальный мужчина не воспримет всерьёз.
Сиреневенькая• 20 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Ваши сомнения не без почвенны..
Я бы посоветовала вам, не звонить и не проявлять инициативу. Просить о встрече должен мужчина! А ваши звонки и назначения встречи - выглядят жалко и неуважительно к себе самой.
Дон Пэдро• 20 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Ой, ну не обманывайте себя. Хочется верить, что это вы пользуетесь? Вперёд. К чему эти вопросы? Любая женщина видит и понимает отношение к ней и знает, как должно быть. Все эти фантазии, оправдания и прочее... В нормальных здоровых отношениях люди разговаривают с помощью рта, а не додумывают за других.
СкокоМнеДадите• 20 марта 2020
Зачем пишите сдесь, зная что вам сдесь не кто не даст хорошего совета?
Уси Пуси• 20 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Соглашусь
Ку-кусик• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Согласна с вами на все 100. Автор понимает, что мужчина сам не рвется к ней, но и не против, такое для него, шоб шось було.
И начинает выдумывать, что это она им пользуется, и вообще играет в отношения, убеждать себя, что все ок.
бифидобактерияЖоржик• 20 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
после ресторана предложите десерт -куни
Найдите себе уже кого то, а то в каждой теме ’куни’
волосатое стекло• 20 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Не факт что горы свернет, может не хочет инициативу проявлять потому что замужняя или комплексы или просто безинициативный по жизни и от всех ждет инициативы.
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Ха.
Мужчина хороший. Очень. Но он отвечает на мои эмоции. Если я говорю, что хочу поехать куда-то - он решает, куда и когда едем. Естественно, все за ег Счет и по полной. Но сам проявляет инициативу только так.. ресторан и все. Какой-то досуг (кино, домино, пешие прогулки) - этого нет. Мне надо получается или принять правила игры - и самой звонить предлагать встречу. Или решить, что я девочка и сама буду ждать инициативы от него. Но сколько надо ждать - это вопрос второй. Внимания женского , повторюсь, у него достаточно. Нежадный, небедный, спортивный, классный парень.
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ваши сомнения не без почвенны..
Ну, возможно.. но а альтернатива? Сидеть ждать ждуна? Или работать с тем что есть? Тем более, Он знает, что внимание мужское у меня есть, и он для меня не просто последний шанс, а мне с ним интересно. Он говорит, что ему тоже хорошо со мной.
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хочется все равно советов. Тяжело понять самоцвет для себя. У меня просто играет эгоизм.. вот Хочу Его и все тут..
На морозе
• 20 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Понятно. Если бы это был вариант какого-то парня, который выгуливает девушкув мороз в парке, и покупает кофе в киоске - а я вцепилась в него- вот просто потому, что это мужик - ваш коммент был бы понятен. В этой ситуации по сути больше он мне нужен , купит что надо, сводит погулять и прочее. Понятно, что не идеальные киношные отношения.. но я сама не без греха, как говорится.
На морозе
• 20 марта 2020
Сам парень то в разводе и без детей. А я замужем, ещё и ребёнок есть). Так что, кто кого использует и использует ли воооще - вопрос