Повелительница лампочек• 20 марта 2020
Born2be и ISSAplus
Девочки, кто-нибудь заказывал вещи из этих магазинов? Присылает Фейсбук рекламу регулярно, смотрю цена очень низкая на многие вещи. Как их качество ? Боюсь, что за такие деньги будет хуже ширпотреба китайского...
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2020
Кроссовки заказывала born2be - вполне приличное качество за такие деньги.
Здрасьтенька• 20 марта 2020
В born2be заказывали обувь. Ботинки и кроссовки пришли нормальные, а босоножки кожзам вместо кожи. Но возврат приняли спокойно, деньги вернули, в т.ч. за персылку