Редисочка• 20 марта 2020

Продукты страшно подорожали за 2 дня(

Сравниваю по чекам понедельник-среда-пятница. Буквально на одни и те же товары цела подскочила. Особенно крупы и овощи с фруктами. Делали сравнение на гречку розумный выбир, была 24-26, стала 32. Морковь почти в два раза. Специально не скупали всё изначально и не налетали на ту туалету, чтобы не нагнетать, чтобы культурно всё. Когда Атб объявили о ограничении продаж в одни руки, даже обрадовалась, так как спекулянтов поубавилось. Видела, как утром почти в одно и то же время одни и те же люди все скупали. Правда ,потом додумались в ячейку товар складывать и по 10 кругу брать. Сделало атб с розеткой продуктовые пакеты с доставкой в тестовом режиме в Днепре, но там не все товары мне подходят, Дальше убрали из всех сайтов информацию о акциях и прочее, ладно, думаю, хоть и удобно было раньше, но логика есть, чтобы не слетались толпами на акционные товар. А теперь недоумеваю, как так, дело ведь не в поставщиках, они товар закупили задолго до . Как можно в такую трудную минуту подымать цены. Если бы я знала, то бежала бы со всеми как угорелая сметать полки, а не тихонечко без фанатизма , чтобы паники не создавать, за каждую единицу приходится добавлять теперь плюс 5_10 гривен. Что же творится то . А дальше то что ?
Мост_Устал• 20 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Прежде чем писать глупости,будьте внимательны!!!
ВСЕ акции,заявленные в каталоге-есть:сегодня покупала плавленные сырки
У нас нет акций от АТБ на эту неделю, все ценники белые . И да, все дороже на 2-6 грн

Улыбчик• 20 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Вы на карантине? Или работаете? Я из дому временами работаю, но настроение нулевое.
Пацан к успеху шел• 20 марта 2020
Ответ дляСусановна
есть тунец по акции в Сильпо на фабрике
в сильпо подрибненый. а в атб анонс был на цельным куском.
Тётя Хрюша• 20 марта 2020
У вас, автор заторможенная реакция. Я уже знаю как происходит переоценка при малейших кризиса, в аптеке и магазинах сделала покупки ещё когда в Китае ввели карантин.
Сусановна• 20 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
есть и в масле
Пацан к успеху шел• 20 марта 2020
Ответ дляСусановна
есть и в масле
нет. хотела купить целым куском не в масле. де люкс марка. очень вкусный.
в сильпо в масле и без но мелкий в банке
Сусановна• 20 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
есть в масле тунец премия
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Я из чернигова. Да работы нет(((
Купили все неделю назад, может и подорожало
Я тоже из Чернигова, работа есть, все знакомые работают. Круп не гребу, поэтому подражания не заметила. Да и не запоминаю все цены
Кубик Рубика• 20 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
АТБ, сохранила заявленную ранее акцию, вчера этот рис был по 26-28 гривен (может на гривну ошиблась)
Этот рис вообще есть нельзя. Даже за бесплатно.
Это химозо вариант риса - как отравить себя.

Lux Aeterna• 20 марта 2020
лимоны в Билле сегодня в центре 76 грн. Киев
Купи слона• 20 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Я уволилась в феврале, пока на бирже..что и где искать понятия не имела а сейчас и подавно(
автор Редисочка • 20 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
И самое обидное, что цены так и останутся и до прежнего не упадут, если ещё больше не выростут.
Купи слона• 20 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если работать работа есть) а вот в поисках как то не очень(
Борщец• 20 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Овощи, фрукты, крупы в топе подорожания.
Они всегда на весну дорожают
Лорка-хлорка• 20 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я его не покупаю, просто сохранила акцию. И вот она как подтверждение, что цены таки подняли.
Сам рис, да, вонючий, аж серце стае.
Когда-то его брала
Тётя Хрюша• 20 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ищите на мелко оптовых базах, такие есть в Запорожье. Может и у вас есть.
Помидорина• 20 марта 2020
Ответ дляПрилипало
а у нас в атб тоже подскочили и еще ,что я заметила они убрали все акции
У меня АТБ рассылка об акциях приходила на мобильный , теперь пишет в связи с ситуацией акции ищите на ценниках в самом магазине
Обращеница• 20 марта 2020
Рынки закрыли , по любому народ к ним пойдет за покупками , вот и пользуются гада , отобьют все свои акции
автор Редисочка • 20 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
Были по 44, стали по 62 в екомаркете, скоро лимоны как мясо будут стоить (

автор Редисочка • 20 марта 2020
Ответ дляБорщец
Они всегда на весну дорожают
За 1 день?
Прилипало• 20 марта 2020
Ответ дляПомидорина
нет там их(((((((
Етитьская богомышь• 20 марта 2020
Ответ дляolia
Сегодня делала покупки в сильпо. Киев.
Четверти куриные 40 / 1 кг.
Мясо 106 грн./ 1 кг.
Молоко Селянское тетра пак - 18 грн.
Кефир Молокия беру 1% всегда - 19 грн.
Творог Президент - 30 грн.
Яблоки 18 грн.
Лук - 11,6 грн.
Йогурт Дольче Данон - 6 грн/ 1 шт.
И было кому очень нужно, только громко не смейтесь туалетная бумага по акции Клинекс и Грейт. Одна 34 грн. вторая 36 грн. кажись.
Рис покупала был от 20 до 50 грн. - бери на любой кошелек.
И гречка была ,правда я не ем ее особо, по этому не знаю по чем.
И других товаров было много по хорошей цене.
Это в Киеве?
ПесиКот• 20 марта 2020
Ответ дляПрилипало
нет там их(((((((
Киев,Позняки,только оттуда-всё есть!!!
Прилипало• 20 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Киев,Позняки,только оттуда-всё есть!!!
Запорожье,не видела,тоже сегодня была
Кружите меня,кружите• 20 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Макс фан нет!!
Клевотница• 20 марта 2020
Некоторые импортёры не отпускают товар без оплаты, никакой отсрочки. Оптовые базы закрыли.
Конечно, всё будет дорожать.
Зато вчера в Епицентре целая паллета муки в зале, покупай - не хочу.
Прикуси Язык• 20 марта 2020
Ответ дляКумушка
Ничего не подорожало пока, не надо! Заказываю на дом, все сохранено поэтому. Первый чек неделю назад, второй - сегодня.
да, конечно, в прошлую пятницу гречка была 24,95 - сегодня 33 с копейками. Пишу про гречку, потому что только на нее обратила внимание. Мне чего то за неделю никто зарплату на 40% не поднял. Кстати что за соль в АТБ гимайлская рожева - осталась только она?
olia• 20 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это в Киеве?
Да.
Но акционные товары по всей сети Украины насколько я понимаю.
Кстати мяса и курицы было много, просто продавцы не успевают выкладывать товар. Попросили людей 5 минут подождать, пока смогут заполнить лотки с курятиной. При нас насыпали с вакуумных упаковок.
Меряно-перемеряно• 20 марта 2020
морковь у нас по 4 грн, до этого по 7 покупала, крупы по той же цене,яйца подешевели, филе в ту же цену, а фрукты всегда весной все время дорожают и овощи типа помидоров-перцев тоже
Бегущаяпо• 20 марта 2020
Не знаю как крупы, но овощи вообще-то всегда весной дорожают.
Так как запасов мало, ждут уже новый, молодой урожай.

В магазине почти неделю не была. Ходит муж, что бы я не нервничала.

Денег у нас нет, бизнес «стоит»