Я тут Живу• 20 марта 2020
Посоветуйте блеск для губ
Сто лет не покупала, захотелось. Посоветуйте, пожалуйста, какой взять? Цена - не Диор
Я тут Живу
• 20 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Говорят, неплохие блески от Катрис. Бьюти блогеры хвалят:)
Посмотрю, спасибо
Калёва Замалёва• 20 марта 2020
Clarins?
Мне нравятся их помады. Масло для губ неплохое, но за полную цену не брала бы.
А так все же диор максимайзер. Уход за губами хороший, палитра цветов достаточная, заканчивается быстро, что мне тоже плюс.
Стрекозей• 20 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Clarins?
Вы читали пост автора до конца?
Я тут Живу
• 20 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Clarins?
Диор так цена кусается и хочется и колется..
Крапипопка• 20 марта 2020
самые классные Лореаль Гламшайм, много лет люблю нежной любовью! Не липнут не скатываются, нежные и блеск шикарный.. долго держатся..
Я тут Живу
• 20 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Спасибо
Мамзелькин• 20 марта 2020
Недавно купила на Амазоне nyx за несколько баксов ( до фри не хватало) мне понравился.
Морожена_курка• 20 марта 2020
Nyx butter gloss мне очень нравится, он гелевый, красиво лежит на губах, никуда не течёт.
Только обычная версия, а не интэнс
Прасковична• 20 марта 2020
мне очень нравятся наши украинские блески Color me, да и вся их косметика очень и очень

Мамзелькин• 20 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
А их сейчас разве ещё продают? На мейкапе нет
Калёва Замалёва• 20 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы читали пост автора до конца?
Читала, и посоветовала бюджетный Кларанс.
Но все же именно из блесков считаю лучшим диор, о чем и написала.
На выбор автора.
Калёва Замалёва• 20 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Понимаю.
Можно взять по Акции. Он действительно хорош.
Но не стойкий.
Ещё как-то читала неплохие отзывы о блесках the balm , но не пробовала их.
Но не стойкий.
Крапипопка• 20 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
В Космо покупала пару лет назад.. может они не гламшайм уже, сменили упаковку, такой прямоугольный весь и маленькая крышечка. Но внутри тот же характерный перламутр как и раньше.. пройдитесь по магазинам
Герцогиня• 20 марта 2020
Девочки, сбросьте пожалуйста, картинку или название Глам Шайна в новой упаковке, никак не могу найти ему замену.
Спасибо большое!