Ms. Dolly• 20 марта 2020
За сколько времени можно отрастить волосы?
От карэ до длинных, почти в пояс? В 32 года - сейчас, наверное, уже сложнее чем 20. Или не факт?
Волосы растут средне. Не супер, но и нареканий нет. Русые, не крашу.
Жена сына• 20 марта 2020
Мне кажется, что в 32 уже как-то некомильфо ходить с бесцветным русым нечто на голове...
Вот реально, что за красотка в этом блеклом и неописуемом цвете...? Сколько не смотрю на таких вот русых- обыкновенная серость.
Плакат с автографом зимы• 20 марта 2020
летом 2018подстриглась, каре, до мочек ушей. Сейчас до середины спины, кончики срезала один раз, не больше 5см . Мне 37
Ms. Dolly
• 20 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Покажите себя) не-серость
своё нечто на голове
Ms. Dolly
• 20 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Пока отрастите, то поседеют))
Моей бабушке 74 года, пару седых волос
Ms. Dolly
• 20 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо за ответ по теме!
Плакат с автографом зимы• 20 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Пока отрастите, то поседеют))
я тоже так думала, что не успею отрастить, придется краситься.
еще нет седых волос
Не фонарь• 20 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Ну да конечно)) Русые волосы бывают очень красивые, уж красивее каких-нибудь черных или коричневых
Жена сына• 20 марта 2020
Показывать естественно не буду. Стрижка каре и коричнево-чёрный оттенок, краска syoss.
Жена сына• 20 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Так вы же показываете как пример окрашеные волосы. А автор натюрель ходит:))
Не фонарь• 20 марта 2020
Автор, в среднем волосы растут 1 см в месяц. Но у каждого по-своему конечно. То есть около 10 см в год. Есть всякие маски для ускорения, например на основе перца и проч, почитайте. Но главное, чтобы они были ухоженные
Не фонарь• 20 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Интересно, вы проверяли?)) У меня натуральные точно как на одном из этих фото, но уже седина и сейчас я блонда. И русая себе больше нравилась
Ms. Dolly
• 20 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Конечно, не будете. Хвастаться нечем, кроме хамства своего
Ms. Dolly
• 20 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
За время карантина
Да не дай бог, чтоб он так долго длился
Красавица писяная• 20 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да не дай бог, чтоб он так долго длился
У меня за год ниже середины спины отросли от каре. Не стриглась во время беременности и потом еще пол года
былоИпрошло• 20 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Вот согласна на все 100%. Хорошая стрижка-укладка, дорогой пиджак-сумка и стильная девушка в 32. А когда эти патлы длинные тонкие без особого цвета, то и общий образ ’ я хотела бы чтоб мне было 17, но что делать в 32 с собой не знаю’. Стиля у многих нет, но надо стараться 32 это уже не 17, но и не 70 пока)
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У Вас быстро растут волосы.
Автор, зависит исключительно от ваших волос. Я бы сколько не платила, все равно не отрастила бы)
былоИпрошло• 20 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Красивые, только тут и девочки красивые, которым едва 20 стукнуло. А не тётка в 32 без намёка на стиль. Мне 33, если что)
Ms. Dolly
• 20 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
А чего вы так переживаете за стиль других людей? Тётка в 32 без намёка на воспитание
Не фонарь• 20 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
И опять интересуюсь - где вы видели автора, тетка-не тетка, есть стиль-нет стиля?)) Ну фантазерка))
А красивые девочки и стильные, они и короткими, и с длинными волосами хороши и в 32, и в 42 и даже в 50.
И русый цвет бывает очень интересный и у него оттенки от почти блонд и до шоколадного.
ША все! я пришла• 20 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
На этих фото все девушки с частично осветлёнными волосами, кроме 4.
Не фонарь• 20 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Может и так. А может как у меня - за лето верхний слой всегда выгорает с детства и получается вот так
ША все! я пришла• 20 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Это ваши волосы на фото? Если нет, то это техника балаяж, никак не натуральные, к сожалению
былоИпрошло• 20 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
С воспитанием и образование у меня все ок. Просто высказала свое мнение. Вам виднее, как Вы выглядите. Не исключаю, что Вы ухоженная, красивая и стильная. Просто длинные волосы этого цвета на девушке 30+ выглядят странно. Ну я еще удачных вариантов не видела.