MaSata• 20 ноября 2013

Никому помощь в инет продажах не нужна? Ищу подработку

Может тут хоть удастся а то инет мониторю то с вложениями то еще что - либо, а я хочу зарабатывать хоть непмного, а не устроится рассылкой финансов машенникам, девочки возмите в подработку к себе. может в СП организации помощь нужна, или в инет магазин
Marisabelvip• 20 ноября 2013
И мне нужна.
автор MaSata • 20 ноября 2013
Ответ дляMarisabelvip
И мне нужна.
эх, а я уже было обрадовалась что кто-то ответил
Elena26789• 20 ноября 2013
вот эта девушка предлагала

https://www.kidstaff.com.ua/user-129651.html
Ксения1207• 20 ноября 2013
Агентом приватбанка могу устроить хороший доход,как работаеш так и получаешь
Если интересно скиньте письмо на мою почту bogoslov90@mail.ru я Вам вышлю более подробное описание сути работы.
Kanapelka• 20 ноября 2013
Девочки, если вам подходит такой вариант, как я предложу, можете подумать:
Я не так давно живу в Польше, пытаюсь наладить торговлю между нашими странами. Поскольку товары хорошие, бренды уже любимые украинцами и узнаваемые, быстрая доставка, ответственность, невысокий процент комиссии, то клиенты у меня есть. НО! Большого опыта в продажах у меня нет, поэтому, видимо, не совсем еще хорошо знаю этот бизнес и зарабатывать получается пока что мало.
Я заметила, что несколько моих покупателей заказывают у меня товар на перепродажу - здесь и Вконтакте. И на курточке, например, за 300 грн. я зарабатываю 30 грн, а они, продавая ее за 600 - 200 грн (это уже с учетом шипа, моих 10% и доставки). Вот где молодцы!! Я за них рада :)
Может, и вам такой бизнес понравится? Выбирайте на Аллегро (например) или на аутлетах ходовой товар по низкой цене, выставляете в объявках, найдется покупатель - я выкупаю.
Если интересно, буду рада пообсуждать детали в ЛС :)
trenitril• 20 ноября 2013
мне нужна. пишите в личку. интернет магазин.
автор MaSata • 20 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
меня интересует, а давайте детально в ЛС
автор MaSata • 20 ноября 2013
Ответ дляКсения1207
ой нееееееее, у меня долг на кредитке
Kanapelka• 20 ноября 2013
Так же у меня есть возможность заказывать из Франции оригинальные парфюмы по цене чуть ниже, чем в Дьюти фри. Часто даже такие, которых у нас в Украине нет в продаже. Но я боюсь этим заниматься, вообще нет опыта. Надо выкупить небольшую партию сразу, и мне страшновато :) Но если кому интересно взять на перепродажу, вэлкам!
Kanapelka• 20 ноября 2013
Ответ дляMaSata
да, напишите, конечно! :)
автор MaSata • 20 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
да, напишите, конечно! :)
так я там уже дано написала, жду ответа
Polina2005• 20 ноября 2013
Кому интересно пишите в личку