Ответ дляоксюморон
Усё, запрут Вас с собакой на карантин на месяц и какахи будете с пола собирать и в унитаз выкидывать.
Если что - я вообще не понимаю запрета прогулок на свежем воздухе. Гуляя по улице или там в парке, и сам не заразиться, и других не заразить. Если в толпе не отираться, конечно.
А то у некоторых кукуха совсем съехала, судя по тому, что я вижу кучу народа в масках на улице. В маленьком пустынном городишке. Нублин, скорее в влажной маске себе вирус и притащишь.