Голубая фишка• 21 марта 2020

Как вас? Как по мне супер!!! Неудивительно что в Италии столько больных!

Моя душа за Украину спокойна!!! Спасибо государству, что закрыла границы!!!
Аноним_Галя• 21 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня начальник гнида, летал с семьей в Шэрм-аль шейх он и трое детей.Теперьу него блин температура, неделю назад вернулся вот и думаю а если он су....а привез корону? ?? Реально страшно .Когда спросила, зачем летал - он горящий тур не хотел пропускать!!полетел уже когда эпидемия бушевала!!!
Сочувствую. Таких идиотов полно. Я уже начинаю ненавидеть приезжающих и отдыхающих
Невидимка• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Это правильно. Ещё я бы ввела жёсткий карантин и штрафовала бы каждого кто лазит по улицам. В транспорт не больше 10 человек и все обязательно должны быть в масках. Кто активно возмущается-дубинкой по хребту и штрафовать.
Улицы должны быть пустые! Никаких детей и мамаш с колясками.
Этот жёсткий карантин, надо было ввести в первую очередь для всех возвращающихся в страну. Причем ещё давно. Хотя бы одновременно с Санжарами. Не хватает карантинных зон? Брать с каждого подписку о самоизоляции. Нарушил самоизоляцию? Штраф от 17 тысяч. Нарушение привело к заражению? Уголовный срок. Желающих бы шастать поуменьшилось. Все изначально заболевшие приехали из-за границы и начали заражать других. И нужно было сразу запретить все выезды за пределы страны без крайней необходимости.
Менее Более• 21 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Полностью поддерживаю.
Кондуктор троллейбуса• 21 марта 2020
Пожалуйста, те же самые картинки пустого неба над Украиной в 2018 году.
https://matveychev-oleg.livejournal.com/7776162.ht...
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
А таких как вы я в психушки закрывала за неадекватность полную. Вы хоть проветривайте у себя в бункере, а то у вас уже гипоксия головного мозга.
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Может я чего-то не знаю. Есть правила,что детям нельзя выходить на улицу?
У вас лишний рот или запасные дети? Такие глупые вопросы задаете? Вы жизнь ребенка приравниваете к собаке? Пройдет пандэмия еще нарожаете?
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Усё, запрут Вас с собакой на карантин на месяц и какахи будете с пола собирать и в унитаз выкидывать.
Если что - я вообще не понимаю запрета прогулок на свежем воздухе. Гуляя по улице или там в парке, и сам не заразиться, и других не заразить. Если в толпе не отираться, конечно.
А то у некоторых кукуха совсем съехала, судя по тому, что я вижу кучу народа в масках на улице. В маленьком пустынном городишке. Нублин, скорее в влажной маске себе вирус и притащишь.
Вы уже пережили ни одну пандэмию, все знанте, у всего мира кукуха сьехала, страхуется, умирают, а можно всего навсего гулять на расстоянии. Мировое открытие. Передайте это итальянцам. А то они табунами гуляют.
ТебеОноНадось• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я мамаша с двумя детьми , да мне страшно, но я не представляю как можно закрыть двоих детей в квартире на месяц, а то и больше. В магазины не хожу, но на прогулку выхожу обязательно.
Удалено администрацией...
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
А представьте , как хоронить..... Из за- того , что вы не справляетесь со своими детьми- вы готовы подвергать их опасности?
графиняВишенка• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
А почему вы так реагируете? Я затронула вас лично?
Хранительница чешки• 21 марта 2020
ага закрыто, только привозят самолетами заразных
и весь этот карантин до одного места
можно смело все открывать, естественный отбор будет
Пингвинчик сизокрылый• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Причем здесь мамаши с детьми они вирус не передадут только риску подвергают себя. Его передают наши заробитчане и туристы.
Заместитель автора• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Почему тогда Китай закрыл город на ключ? Почему они больше времени не проводили на улице?
Потому что, перед вирусом в Китае были массовые протесты, которые длились месяцами и убрать их не получалось. Или все уже забыли??!! И тут чисто ’случайно’ вирус...
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
«Кроме системы „Друг“ с господином Кулебой также создан штаб, который координирует эвакуацию граждан Украины За четыре дня нам удалось вывезти уже более 53 тысяч граждан. Только завтра будет еще дополнительно 47-48 рейсов, еще 10 тысяч граждан, которых мы вернем в Украину», — в эфире программы «Право на владу» на канале 1+1 заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий.
это вас не смущает?
повэрнэмо заробитчан додому,хай тут працюют....агитслова Зеленского в реале...
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
агась..с масками,которых нигде нет((( выдавали бы бесплатно. А так пан Радуцкий продал еще в январе-феврале,в плюсе на десять с половиной лямов американских...
Борода• 21 марта 2020
ахаха автор.
я создавала об этом тему.
что весь мир живет, как жил ,самолеты летают, даже в Италии между городами.

и только мы в концлагере, нас закрыли!!!!
чтоб сидели по норам .

вот поэтому я не верю в кв.

верю, что с нами сделают что -то плохое.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
И правильно делаете! Не слушайте истеричек, обливающихся хлоркой. А тот комент вообще писал какой-то неудовлетворенный жизнью мужчинчик.
Борода• 21 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Лечить их придётся, если запереть в квартире без воздуха и прогулок. А чтобы болезнь не прицепилась, иммунитет нужно укреплять. Все она правильно делает
++++
Заместитель автора• 21 марта 2020
Никому не кажется странным, что наши депутаты не сидят на карантине даже при том, что среди них якобы есть зараженный и явно они был в контакте? Кто думает, что при наличии серъезной смертельной опасности они и дальше ходили бы на работу?
Главное, чтоб народ из длма носа не высовывал пока они все дела порешают...
Почемучка• 21 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
это вас не смущает?
В практично стерильну країну завезли вірус. В країну, де сьогодні терапевт приймає хворих без маски, бо масок немає взагалі.
Борода• 21 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Вы блаженная? Вы понимаете сколько у нас уже заболевших??? То что тестов нет и нет статистики адекватной- это ничего не значит

аж 41

до этого было еще меньше.

и нас закрыли.
в России кстати все живут как жили ,только кассиры в масках.

в Европе самолеты летают ,люди путешествуют.
даже в Италии внутри страны.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
этот карантин будет месяца 2 еще и что?
а потом начнется лето,все перепилят,коммуналку повысят...и так до осени. а потом еще чего придумают,чтобы по норма сидели и не отсвечивали((
Борода• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Я в Киеве живу. Но смотрю как шастают по улицам туда сюда, без масок, дети бегают, коляски выгуливают, пивко пьют сидят, как будто начались майские праздники, и государство просто отпустило людей с работ и учебы домой отдохнуть месяцок, в лучшем случае.
Я выхожу собаку выгуливать и смотрю что на улице творится. У людей реально праздник. Отдыхают от работы
ааа
то есть собаку надо выгуливать.
а люди пусть по домам сидят.

офигеть логика.
Борода• 21 марта 2020
Ответ дляenglish book
На этом радаре так было всегда.В Европе-Америке неба от самолетов не видно,а над Украиной максимум 10.
На западе авиасообщение развито намного лучше железнодорожного.Из Торонто на Кубу,можно за 120$слетать.
нет, не так.
да,в Украине меньше, но было.

и перевозки внутри страны были ,не только авиа.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
ахаха автор.
я создавала об этом тему.

чтоб сидели по норам .

вот поэтому я не верю в кв.

тоже так думаю..
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
порешают,поделят-попилят. коммуналка подскочит+куча платежей добавится з всякие там трубы-подводки и прочее...в мае все закончится. На нас обкатают карантин и все,чуть что - карантин по лббому поводу.
Борода• 21 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
да, странно.
но все просто.
или кв нет или он не так страшен ,как его малюют.
или Шахов не болен кв.

скорее всего и то ,и то.
Покращена• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
А не надо лазить с собакой, заразу разносить!!!! И вообще собаку надо изъять, вам по гребту, а собаку в Китай отправить. А вас на принудительные работы!
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
да, странно.
но все просто.
или Шахов не болен кв.

скорее всего и то ,и то.
и то,и это. я думаю,что корона - тубик в открытой форме. тубики с первого числа закроют,всех отпустят восвояси.