Голубая фишка• 21 марта 2020
Как вас? Как по мне супер!!! Неудивительно что в Италии столько больных!
Моя душа за Украину спокойна!!! Спасибо государству, что закрыла границы!!!
Борода• 21 марта 2020
Ответ дляПокращена
А не надо лазить с собакой, заразу разносить!!!! И вообще собаку надо изъять, вам по гребту, а собаку в Китай отправить. А вас на принудительные работы!
люди вообще сдурели.
всем сидеть дома, кроме них.
они собачек будут выгуливать.
тут пишут такие полоумные , ненавидят тех ,кто выходит на улицу, но сами аж бегом по своим делам ходят.
собаке надо свежий воздух, и прогулки, а дети пусть сидят дома?
всем сидеть дома, кроме них.
они собачек будут выгуливать.
Лапка• 21 марта 2020
Синяя линия, это то что выбрала Украина, к сожалению, после отмены карантина кривая может поползли вверх, зелёная это Англия - это самоизоляция людей с признаками болезни и стариков. Красная - никакого контроля
Ответ дляРожайтретьего
Я мамаша с двумя детьми , да мне страшно, но я не представляю как можно закрыть двоих детей в квартире на месяц, а то и больше. В магазины не хожу, но на прогулку выхожу обязательно.
На площадку? Мы гуляли там, где нет людей. Но мне все равно стремно: лифт, подъезд...
ДинамоКит• 21 марта 2020
В отличии от радостного автора, моя голова говорит моей душе, что глупо радоваться, если тестьі делают только вернувшимся из-за границьі из числа тех, кто уже очевидно болен. А она думает, если меточки на карте не поставили - значит, вирус не ползет.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 марта 2020
Ответ дляКукусики
Ага.. с детьми низзяяя... Палкойпохребту!!..., а с собачкой можно!!!! Тысячи собачников вышли парк загадили!!! Толпами гуляют вразвалочку с псами. Раньше их хоть люди останавливали, а сейчас ходят обсыкают детские площадки своими собаками.
Плюсуюсь дістали ті собачники. Купа лайна від них всюди
Боюсь признаться• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Сегодня минимум два самолета пролетали над Киевом
Не факт что пассажирских.
Кишмишная Мая• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Я в Киеве живу. Но смотрю как шастают по улицам туда сюда, без масок, дети бегают, коляски выгуливают, пивко пьют сидят, как будто начались майские праздники, и государство просто отпустило людей с работ и учебы домой отдохнуть месяцок, в лучшем случае.
Я выхожу собаку выгуливать и смотрю что на улице творится. У людей реально праздник. Отдыхают от работы
Интересно, значит детям гулять нельзя, а собак выгуливать можно? Организуйте собаке туалет и сидите дома. А то мама с коляской это зло, а вы с собакой нормально.
Боевая• 21 марта 2020
такая картинка над Украиной начиная со сбитого самолета - я в прошлом году смотрела - и также было
Видящие_помогите• 21 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
В Киев сейчас летит 4 самолёта: с Доминиканы, Парижа, Хургады и Шарма
Класс . Корону в Днепр привезли из Парижа. Ждём свеженькую порцию
Цветов Мне срочно• 21 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А нам не супер - мужа с вероятностью 99% уволят 03.04.20
Он в авиации. И буквально неделю назад ничто ж не предвещало!!! Двое детей, я с малышом в декрете, старший в 10 классе, его будущее теперь под вопросом в плане учёбы в вузе
Зато заробитчане едут к нам с денежкой, им же надо было заработать, а то что пол страны теперь без работы.... Что теперь людям делать...
Цветов Мне срочно• 21 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Где написано,что с детьми нельзя гулять? Комаровский говорит,что можно
и странно,что с собаками можно,а с детьми нельзя. Если карантин,то это всех касается.
В Швеции так вообще нет карантина.
Самолеты прилетают в Украину и люди прилетевшие на карантине не сидят. Но почему-то именно дети должны сидеть дома.
В Швеции так вообще нет карантина.
у собачников собаки ценнее детей))) С собаками надо гулять надо а с детьми нет)))
Когдато посадила маленького ребенка пописять под дерево возле площадки, а мимо шла дама с 2мя собаками и начала мне высказывать что мой ребенок на улице писяет..... А куда писяли ее собаки......Это помешанные люди....
Почемучка• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
ахаха автор.
я создавала об этом тему.
что весь мир живет, как жил ,самолеты летают, даже в Италии между городами.
и только мы в концлагере, нас закрыли!!!!
чтоб сидели по норам .
вот поэтому я не верю в кв.
верю, что с нами сделают что -то плохое.
я создавала об этом тему.
чтоб сидели по норам .
вот поэтому я не верю в кв.
Ща законов понапринимают...
Покращена• 21 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
никого не прет! полностью согласна с предыдущим оратором! нахрен закрыть всех по домам. Вылез без дела - штраф! И такой чтоб второй раз не вылез! Я преподаватель, распустили сижу дома - пусть дадут пару копеек, чтоб было на что хлеб купить - согласна! Но! те деньги, которые у меня отнимут пусть приплюсуют врачам на скорой, нет - пусть им умножат в несколько раз, пусть тем же сантехникам дадут, или людям которые хлеб пекут... но так же не будет...
Как вас взяли в преподаватели? Чему вы можете научить? Рабскому мышлению? Диктатора ждут не дождутся...
Кишмишная Мая• 21 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи. У женщины и ее детей все будет отлично. А вот ваша злоба вам же и вернётся.
Фокус-Покус• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Это правильно. Ещё я бы ввела жёсткий карантин и штрафовала бы каждого кто лазит по улицам. В транспорт не больше 10 человек и все обязательно должны быть в масках. Кто активно возмущается-дубинкой по хребту и штрафовать.
Улицы должны быть пустые! Никаких детей и мамаш с колясками.
честно говоря утомили такие категоричные посты типа вашего. не могут все дома сидеть. вот я мамашка с ребенком, два раза в день, утром и вечером лажу по улице. но я работаю в больнице, карантина у нас естественно нет. а ребенок садовский на карантине. и я каждое утро веду его к своей маме, а вечером забираю. потому что другого выхода нет. муж сейчас лежит в больнице. в магазины естественно с ним не захожу. и переживаю за свою маму чтобы ничего ей не принести. в квартиру стараюсь не заходить. и это еще счасть что до работы могу дойти пешком за пол часа. у коллеги муж работает на непрерывном производстве, на карантин их естественно не пускают. вот что делать таким людям как мы? а так я тоже всецело за карантин
Не жена• 21 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
У меня дочь через день летает в шарм. За этими ’отдыхающими’.
расскажите пожалуйста, какие вузы она оканчивала, кроме английского какие еще языки ищучала
Покращена• 21 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Блин , я тоже мамаша, да ребенка жалко, но нельзя значит нельзя, для его же блага
Зачем рабов приводить в этот мир? Кто сказал нельзя, вы хоть своими глазами видели закон, что нельзя находиться на улице???? :)))
ТочноБудет• 21 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Вчерашнему киевскому больному тест показал отрицательный результат, а анализ, что болен. Эти тесты вызывают подозрения.
alisska_leto• 21 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
У вас видимо частный дом и вам крупно повезло. Но не у всех так. Просто чтоб не собирать в кучи, а гулять можно, сегодня ещё погода была обалденная, пахло весной, но мы бежали за продуктами и домой только
весной вам запахло. а реанимацией не запахло??
вот поэтому я за Украину не спокойна
ТочноБудет• 21 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Не факт что пассажирских.
Пассажирские летают до 50ти самолётов в день и будут ещё летать, а Египте ещё много осталось туристов. Ещё Скай ап с разных стран людей свозит
оксюморон• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Вы уже пережили ни одну пандэмию, все знанте, у всего мира кукуха сьехала, страхуется, умирают, а можно всего навсего гулять на расстоянии. Мировое открытие. Передайте это итальянцам. А то они табунами гуляют.
Не перекручивайте, я написала, что кукуха съехала у тех, кто по улице в маске гуляет, тем более по пустынным улицам. Ну и дальше, почему это тупо.
Воздух в банке• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Прикинь ситуацию:я, чтобы в маршрутку не лезть, а до работы 25мин.пешком идти, иду пешком. И тут черепашка-ниндзя с палкой...и давай махать...А я такая ноги в руки и до работы добежала еще быстрее...
Выступаю Я.• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
К сожалению,это минимум. Знакомые вчера с Египта прилетели. Козлы. В Борисполе стояло 3 больших с прибывшими
Пупуговка• 21 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Подождите очередь, первым делом везут все к нам в Киев, а потом уж расползается дальше. Вчера поезд из Польши битком набитый приехал
Нога на ногу• 21 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Теж знайомі прилетилі з Шарму з маленькою дитиною
чим люди думають ,наражаючи на небезпеку не тільки себе
Анонимарик• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Тем кто должен работать, мед персонал, провизоры, продавцы в продуктовых магазинах, госслужащие, коммунальные службы, это тысячи людей, как им добираться на работу? Только процентов 30 из этих людей имеют собственное авто, остальные вынуждены добираться общественным транспортом. Никто в нашей стране не позаботился о доставке этих людей на рабочие места. Если государство предоставит транспорт для этих людей, то общественным транспортом как раз и будут пользоваться люди для того чтоб добраться в поликлинику, аптеку и тд, всех остальных любопытных домой
Фигура мечты• 21 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никогда не садила писять под дерево ребёнка! Я не собачник, скорее наоборот. Мой ребёнок и сейчас даже мысли не имеет сходить под кустик. В туалет только в унитаз. Если хотел в туалет маленьким, мы шли домой или искали место с туалетом. Никогда в заведении нам не отказывали. А вы плюетсь на собачников, а сами чем лучше?