Начальник Анонимов• 21 марта 2020

Кто помнит что предсказывал мольфар Нечай?

За эту эпидемию?
ГейТуда• 21 марта 2020
Я в то время не жила

Кохонэ• 21 марта 2020
Ничего, никто ничего о ней не предсказывал. Все они умные только задним числом, начинают трактовать в нужную сторону свои «предсказания» уже постфактум.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2020
я помню за Украину, а за эпидемию не помню
Сижу_и_плачу• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что он за Украину говорил?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2020
он и свою смерть предсказал
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А что он за Украину говорил?
’шо її не буде навіть на карті’
Правильно_Валерчик• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
’шо її не буде навіть на карті’
К этому и идёт(

Луноликая Вика• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
’шо її не буде навіть на карті’

Ща у патриотов подгорит
Белая и пушистая• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
’шо її не буде навіть на карті’
Где можно это почитать?
Луноликая Вика• 21 марта 2020
А этот Мольфар, это он Яноковичу предсказал гос переворот и что он не до конца срока будет?( Точное предсказание не помню)
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Где можно это почитать?
нужно поискать, это ж я по памяти)
Пополняю_Карму• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может, ОБ Украине?
Раз одела не бу• 21 марта 2020
А я помню какое-то предсказание, что какая-то новая болезнь выкосит пол Европы. И что чисто будет только на севере России. Частично про Европу сходится, но Россия тоже полыхает. То тайга горит, то эпидеммя.
МатьЧасть• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что про Украину ?
АлывердЫ• 21 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это предсказания Ванги, но с подачи русских, так что, тоже вилами по воде
Блины со смайликами• 21 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

Ща у патриотов подгорит
Зато рашистам прям бальзам на душу.
Таракашечка• 21 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Зато рашистам прям бальзам на душу.
А я не рашистка и не патриотка ,я простая хохлушка ,которая видит ситуацию в стране и анализирует! *Опу рвать не буду за Украину ,к сожалению ,хоть и люблю именно нашу землю ,но люди с каждым годом всё сволочнее становятся и это страшно ,нас не политики добьют ,а мы сами друг друга перегрызем!(
ЛедиДи• 21 марта 2020
«....Велика вероятность вспышек неизвестного вирусного заболевания в южных регионах. В России будут (обычные для нее!) политические волнения. Но это не будет носить катастрофического характера. В целом ничего ужасного не предвижу». «Терра Инкогнита» 2000, N 2. - поддельное пророчество некоей ’Мавис’, вброшенное в интернет в начале нулевых.
Еще отрывок:
«Крым будет в России, хотя для этого придется приложить усилия. Войны опасаться не следует, но политические осложнения из-за Крыма еще не так скоро закончатся... »
ЯниЯ• 21 марта 2020
Мля.
Ну не надоело вам выискивать всякие псевдо предсказания.

Блины со смайликами• 21 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну вы как бы ничем от этих людей не отличаетесь)
MashaizDusha• 21 марта 2020
Все предсказания держатся на размытости описания. Если ждать достаточно долго, то каждый поток сознания очередного нострадамуса можно натянуть на какой-нибудь событие в истории.
Таракашечка• 21 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Не умничайте !
былоИпрошло• 21 марта 2020
он говорил,что Украина распадется на две части
Хи хи, ну ну• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
’шо її не буде навіть на карті’
’ але потім воз´єднається...’ . В інтернеті є. Слухала давно вже.
Додекаэдр• 21 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
предсказал, что Януковича убьют
Из Кукуева я• 21 марта 2020
За эпидемию ничего нет. А вот в Библии есть. Будут сильные землетрясения, голод и эпидемии в разных местах, будут происходить ужасные события и явятся великие знамения на небе.(Лк.21:21)
Мочалкин блюз• 21 марта 2020
Ванга предсказывала, что Европу накроет черная туча, но что она имела ввиду.. то ли поток беженцев из арабских стран, то ли болезни, то ли просто испортившуюся погоду надолго))
ДолькиКабана• 21 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 21 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Может, ОБ Украине?
Чего вы прицепились, может человек из Одессы))))
ДолькиКабана• 21 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...