Сеточка• 21 марта 2020
Муж познается в декрете. Как это пережить и не развестись?
Жили себе обычно с мужем. А после появления ребенка все стало с ног на голову. Я его ненавижу. С ребенком отказывается помогать совершенно. Мол это твоя работа как он мне сказал. Он видители на работе устает, а я дома с ребенком по его словам целый день сплю. Начались упреки во всем: что я не могу успокоить моментально ребенка когда он начинает плакать, что секса у него уже хрен знает сколько нет (перед родами нельзя было 2 месяца и вот после родов в связи с швами тоже 2 месяца нельзя). Я сплю по 5 часов, у меня недосып, а он не понимает почему по утрам я не улыбаюсь и не хочу никуда идти (с немытой головой, которую не могу помыть неделю). После еды на мою просьбу помыть мою тарелку ответ «а ты что сама не можешь?!» или «ты же готовила, ты и мой за собой сковородку» при том что он не готовит. После работы приходит и садиться играть в игру и злиться если я его прошу что-то подать или помочь сделать. А после фразы «без ребенка жилось лучше» мне вообще хочется его убить. И это при всем при том что ребенок желанный и он его очень хотел.
Теперь я не знаю как жить и не сойти с ума с этим человеком.
Нервогенератор• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Магическое слово ’секс’ - когда мужику регулярно сосут, то у него не возникает желания ныть. Женщине нужны бабки, а мужчине - секс, он свою часть договора выполняет и бабки на содержание 3 человек регулярно приносит, а секса уже 4 месяцев не видел, автор отлынивает. Естественно, он будет недоволен. И свалит в закат и пусть автора на 1000 алиментов на съеме спит по 12 часов и не работает, и ни в чем себе не отказывает)) Если ей так тяжело 10 минут член во рту подержать пару раз в неделю.
Иди самоубейся. Модных треннингоаэв насмотрелась?
Дюагональ• 21 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
У меня есть похожая история с другим концом. Муж долго не хотел, откладывал на завтра. А потом пришел и сказал, что любовница забеременела, он уходит, обвинил жену, что она не сильно хотела ребенка и сознательно лишала его того счастья, которое он теперь испытывает . Подруге было 36, родить потом так и не смогла.
Если женщина хочет детей сильнее, чем любит мужа - надо уходить, никто не спорит.
Потому что забеременев от мужа против его воли, подруга не обязательно получила бы хэппи-энд. Ведь любовница в этом уравнении - не случайность, а выбор мужчины изменять своей жене.
Фигура мечты• 21 марта 2020
Обнимаю вас. Сама с этим столкнулась, потом повелась на люблю-жить не могу, и родила вторую дочь. Сказать что не помогал не могу, просто всегда говорил, что сейчас куча прибабахов, чего я жалуюсь?! Мне нужна была поддержка, а ее не было. Человек, который любит, хочет, чтобы вам легче было, а не испытывает на прочность. Итог -12 лет впустую и развод.
Рву и мечу• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
На советчицу время находите, а голову помыть уже неделю не можете и минет мужу сделать уже 4 месяца тоже времени нет? Ну-ну. Жена познается в декрете, достанется такая ленивая и эгоистичная, хоть разводись.
Еханый бабай .... кто вы и кто те особи которые этот пост лайкнули ....
тогдалия• 21 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Фу какая вы гадкая.
Секс должен быть по обоюдному желанию.
в союзе мужчина-женщина секс должен быть по умолчанию. Если его нет- это влечет за собой проблемы разного плана. 4 месяца для молодого мужика- ну попробуйте на себе, может поменяете мнение. Это женщина может обходится без него гораздо дольше, а у мужчин другая физиология.
тогдалия• 21 марта 2020
Ответ дляДобротная
Фу ...а смысл от такого минета на отвали??? А если жена болеет например, то что ее бросить теперь..
смысл- мужчина удовлетворен и готов на ежедневные подвиги.
А болезнь-это другая категория испытаний, не сравнивайте.
Рву и мечу• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Смешно, если тут половина фригидных и с хронической головной болью, то секс по обоюдному желанию некоторым мужикам не чаще раза в год светит. Они на такое не подписывались, когда в брак вступали. Если жена не выполняет свое прямое назначение, то надо жену менять.
ваше прямое назначение - просто дырка ..... для меня это печально было бы ... для вас ок ... люди разные .
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Никому эти ваши эмпирические рассуждения не уперлись, потому что вы можете годами рассуждать так в одиночестве, а партнерство предполагает уступки.
И если в период встречаний девушка ничего кроме писечки предложить не может и ее берут замуж именно ради писечки, и готовы обеспечивать в декрете, то уж писечку-то она точно должна предоставлять и дальше на условиях первоначального договора.
И вы уж поверьте - фригидных женщин полно и это их выбор быть фригидными и чпокаться раз в год под одеялом и в темноте, с мученическим выражением лица.
Почитала ваш текст. Смешно. По вашему мнению женщина-это не человек,а писечка? И в отношениях 2 людей-главное секс? Браки,построенные на сексе ,самые ненадежные .
ЭтаваНиМожетБыть• 21 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
потому что мужики примитивные . И более тонким, деликатным его делает женщина. Но не все умеют.Зато все умеют упрекать. Уверенна, что слова мужа о том,что он работает и нет секса- это ответ на упреки жены. о том, как ей трудно.
Но в семье каждый свою работу работает- женщины отвечают за дом, за детей. Мужики за финансовое обеспечение. Автор не хочет разводиться- муж финансово содержит, но при этом хочет чтобы он и у нее на подхвате был- делал ее работу по дому и с ребенком. А помощь- это помощь, это не обязанность. Еще чуть-чуть по упрекаете и ваш муж не будет спешить домой- нахрена? чтобы ваше нытье слушать?!
Если что - я взрослая и умудренная опытом и муж мне помогал и моим дочерям мужья помогали и помогают ... Поэтому хватит ныть и голову мойте чаще- от грязной головы мнооого разных проблем!!! Будьте счастливы!
Какой феерический бред ! Женщины отвечают за дом, за детей , а мужики за финансовое обеспечение только в том случае , если женщина в принципе не ходит на работу , ни до декрета , ни после . Но и это не отменяет обязанности мужика участвовать в воспитании ребенка , ребенок-то общий . А вот этот перл ’от грязной головы мнооого разных проблем’ вообще убил ! Могу я узнать , какие проблемы в жизни создает грязная голова ?
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ длябЭйбА
И на хрена ему жена?
Он пришел с работы и сел играть. Класс) я не думаю,что он на работе упахивается до такой степени,что посуду не может помыть и с ребенком погулять. Почему он не может хотя бы 2-3часа дать жене отдохнуть? А там,может, у нее и желание к нему,как к мужчине возникнет? У жены ж еще ’ ночная смена ’ впереди. А он же будет спать .Нет, мне таких мужиков не понять
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Вам этого не понять, но есть девушки, которые считают, что мужчина - это тоже человек со своими желаниями и потребностями, а не второсортный биомусор, который создан для обслуживания женщины.
Если он человек, то пусть хотя бы 2 часа в день занимается своим ребенком. А то ощущение,что он не человек,а центр вселенной
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
с другими тоже общаюсь, такой истерии при здоровых детках не слышала.
Колики до 4мес? Не слышали?
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Офигеть логика, да? Я поражаюсь с советов про миньет. Тут поспать бы хоть полчасика, швы болят, грудь от молока налитая, ребенок не спит по ночам, колики могут мучить. Да мало ли хлопот с новорожденным? НО нет новоиспеченная мама - она же супергероиня, и консомолка - муж то не траханный, поэтому надо бежать еще срочно -волосы назад - член альфасамца обчмокивать. Растрелять бы таких советчиков- миньетчиков))
супер) а он с работы пришел,а дома ничего не должен, только играть в игру. Не удивлюсь,если он и на работе в нее играет
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляДобротная
Получается у женщины не один ребенок , а два..мужа ещё нужно кружить, чтоб не обиделся не дай бог, с такими мужиками лучше не рожать
Да. Получается 2 ребенка
АБВГДэшница• 21 марта 2020
прочтите Таню Танк ’Бойся, я с тобой’. У меня ооочень много примеров вокруг, когда и не подозревали - а оказалось оно. И сама с тремя!! детьми ушла, вот жду вступление в силу развода. И ещё несколько человек с одним-двумя детьми выгнали-ушли - и начали расцветать
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А сколько вам лет?
Я и первого и второго ребенка (в 24 и 32 года соответственно) рожала с пониманием, что сегодня муж есть, завтра его нет. Рассчитывала всегда только на себя.
Ваша ситуация-полный пздц: мой муж был бы послан и выставлен за дверь задолго до фразы ’как хорошо было без ребенка’, ещё на стадии ’почему ты утром не улыбаешься’; я утром вообще не вставала, он сам себе готовил завтрак и шел на работу. И с ребенком гулял, и стирал, и убирал.
Но! я его, извините, как щенка, приучала к этому ещё до рождения ребенка: я никогда не поверю, что человек который всегда делил все домашние обязанности поровну, вдруг стал эгоистом. Звоночки были и раньше, только вы думали что время все исправит. И это самая большая ошибка женщин, надеяться на здравый рассудок своих мужей :(
да, мой топ -стирал...и я не стеснялась токсикоз амур делать я ведро и он .
первые полгода с рождения........я спала и няня и 90 кг... моих.
секс у нас возобновился через три недели -купи, и полгодика баловались оральным, сильно порвалась
автор, вы что то сложно живете
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Не помогали
...и водичка от колик, не знаю всем помогает вам нет
а что говорит педиатр?
Зубачистка• 21 марта 2020
Ответ дляПлакулька
а что говорит педиатр?
Не всем детям помогаеи. Иногда немного облегчает,но не помогает . Пробовали разные варианты: эспумизан,водичку укропную от коликов,чаи и т.д. Все что-то советовали,мы пробовали. Ребенок орет после каждого приема пищи. Это надо переждать. Потом проходит.
Плакулька• 21 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
думаю мне просто больше повезло с педиатром ..у ее пациентов колик нет
сейчас вынуждена по вайберу с ней
Заместитель автора• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот мне жуть как интересно посмотреть на мужика, который будет хотеть секса при условии порванного на британский флаг члена и геморроя, торчащего из задницы в виде розы бутона
А может он изнемогал бы сделать сидящей за ’Танчиками’ жене куни?..
Заместитель автора• 21 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, секс это очень важно. Это в первую очередь гормоны, которые влияют на настроение.
А нормальный сон - это бл@ не гормоны??? Подурели уже с этим секасом!!!
Ленне-Рейма• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
мдааа. приспособленки. вот какие женщины сейчас. а в чем отличие от проститутки я только не понимаю.
Гарачый Шыкалад• 21 марта 2020
Автор,не нервничайте,плиз. Напишут многие как у них было. У меня муж познался в родзале-дочь родилась без дыхания ее откачали-реанимация и тд. Он был рядом. Я в роддоме он у малышки которая в коме в другой больнице. Работа-малышка-я-поис лекарств-церкви. Потом я выписалась с роддома и легла с дочерью в больницу в интенсивку после ее выхода с комы. Я благодарна богу что у меня такой муж. Ла после выписки с больницы 2 м4с. Устали оба и я и он. Он отсыпался я ночью просыпалась но помогал во всем. Потом с 1.5 лет-муж кормил,купал,просыпался ночью а я отдыхала.
Потом начались притензии от пережитого друг к другу,конфликты,ссоры. Сели поговорили и услышали друг друга. Счастливы и вместе. Вытягиваем дочь с болота.
Автор просто поговорите по душам. Если любит-услышет.
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2020
Ответ дляСеточка
Легко сказать. А жить как дальше? На 860грн/месц от государства.
А чем Вы думали когда хотели заводить ребенка? Мужчины -это весьма шаткие создания. Сегодня он хочет -завтра шлет лесом. Я 3 месяца как мама, муж работает и выстроил так свой график работы, чтобы и с ребенком сидеть, ухаживать, нянчится пока я занимаюсь своими делами или ничего неделанием. Без мужа по финансам легко проживу, т.к. имею свои хорошие сбережения и еще дома работаю бухгалтером.
Вы немного лажанулись. Осталось надеяться на адекватность мужа после разговора. Оставьте ребенка на него - пусть попробует ’отдыха’. Привлекайте бабушек-дедушек-нянь , стучите в мозг мужа - иначе сгорите в этом, мать его, декрете. Я заганялась по началу, что я недомать, ребенок искусственник, вечно не хватает времени элементарно волосы помыть и крем нанести - потом плюнула и послала всех нах. Главное, чтобы я была спокойная и выспавшаяся и ребенок был спокойный, накормлен , ухожен - а домашние дела подождут. Кто голодный и хочет чистоту - кухня и веник места дислокации не меняли. Вперед и с песней.
Не стесняюсь• 21 марта 2020
Ваш муж,до рождения ребенка привык,что вы все делали сами,логично что он к этому привык.посое рождения ребенка он конечно же не поменяется
Мой совет спите днём с ребенком и пофиг,что посуда не помыта или ещё что-нибудь.ребенку нужна психологически здоровая отдохнувшая мать.просите помощи родных,подруг.
Мы сейчас опекаемся девочкой,мать которой решила ’отомстить ’ мужу после соры и пыталась убить свою дочку новорожденную.теперь ребенок инвалид.чтобы не быть многословной:
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2020
Ответ дляСеточка
А за какой хер ему минет? Не сильно ли сладкая жизнь у него будет тогда?
Разлады сексуальной жизни бьют по отношениям и взаимопониманию.
ЯниЯ• 21 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не понимаю некоторых баб, губы накачивают, сиси- писи, все такие секси- багини, две полосочки- кружите меня кружите, селедка под клубнику январской ночью, а потом раз, и пися, как медаль, как награда, по праздниках, голу им некогда помыть, покушать, эт что за облом такой, яйцеловка. С одним ребенком пересралась. Думают, что они будут после родов с коляской гулять, и сисю целый день на кровати вываливать. Детка, жизнь- это инстаграм Стужук, нужно вкалывать, находить время на себя и на мужа, помня о том, что твоя пися не золотом покрыта, вокруг есть масса более неприхотливых.
Ні, дєвочка, життя - це точно не інстаграм ніякої не стужук))Бо я його живу, і більш двадцяти років в шлюбі, і маю трьох дітей, і досі гарна і приваблива, але ж ніякого уявлення про того стужука не маю.
І так, голова була не мита, бо довге волосся промивати треба час, а часу не було. І сімейне життя - це не торгівля пісею, і не обмін її на щось там.
Це принципово інше.
Паравозик• 21 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Это дядька пишет 100%