ПодругаМужа• 21 марта 2020
Признавайтесь, пьете на карантине?)
Сидим с мужем в самоизоляции, дома имеется внушительный бар, никогда раньше не увлекались, а сейчас, делать нечего, днями дома, прям пристрастились) детей уложим, фильм включим и давай винишко гонять. Так и спиться не долго... А вы грешите?
Результат:
вже голосів:
102 (56.35%)
Пьем
67 (37.02%)
Нет, нет и нет!
12 (6.63%)
Тык
Нуждаюсь в общении• 21 марта 2020
Нет. Не пьём. А вы, я так поняла, ищите таких же чтобы успокоить себя что вы не алкаши?
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2020
меня и раньше было сложно заставить выпить, мне не интересно совсем
ПодругаМужа
• 21 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы выпейте, а то яд через уши лезет. Может подобреете
ПодругаМужа
• 21 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Никогда не увлекались, а внушительный бар имеется? Что-то не сходится
У нас бизнес с вином связан
Отвечаю всем• 21 марта 2020
Нет. Муж предлагал что-то из выпивки взять, но мы так давно уже пьем символически и только по особым поводам, что я не вижу смысла сейчас начинать)
Лика-прилипка• 21 марта 2020
Я может и выпила бы, но я сижу на карантине у родителей. У отца проблемы с алкоголем. Не пьет третий месяц. И никто не пьет, чтобы не провоцировать. Он и так срывается иногда.
КоКоКоКоКоКо...• 21 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Яка різниця,що шукає автор?
Тицьнули собі свою відповідь і все.
Ваш варіант в опитуванні є. Можна було і не писати.
Тицьнули собі свою відповідь і все.
Люда Людоедова• 21 марта 2020
Нет, не пьём. Мы и до карантина не пили, и сейчас не вижу смысла начинать)
Кофр для ноги• 21 марта 2020
Пьем. И до этого пили. От пару бутылок в неделю, да ещё на двоих не спиваются. А, нет, только на Советчице спиваются.
Рассказница• 21 марта 2020
Так це передбачувано. Найлегший спосіб полегшити переживання і знизити тривогу - це випити. В теперешні нелегкі часи багато хто непомітно для самих себе стане на путь алкоголіка
Я не тону• 21 марта 2020
Пьем, но не больше обьічного. Мьі не паникерьі. Системьі нет, вспомнили, вьіпили по 50 гр
Слава Українi• 21 марта 2020
Ответ дляРассказница
Ага
А ще є цілі нації алкоголіків))
Італійці, французи, іспанці, португали і тд
І всі вони від стресу )
А ще є цілі нації алкоголіків))
І всі вони від стресу )
Слава Українi• 21 марта 2020
Автор
Погугліть є норми алкоголю
Там розрахунок на тиждень
І погугліть 1 стадію алкоголізму
Для власного спокою
Погугліть є норми алкоголю
Там розрахунок на тиждень
І погугліть 1 стадію алкоголізму
Для власного спокою
Вытворунка• 21 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Он сам не пьет? Или как Вы ему помогли? Таблетки?
ПодругаМужа
• 21 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Нет, мы не алкашня. Боже, бедные ваши дети((
Ну да... не всем так с родителями повезло, как Вашим
ПодругаМужа
• 21 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Автор
Погугліть є норми алкоголю
Там розрахунок на тиждень
І погугліть 1 стадію алкоголізму
Для власного спокою
Погугліть є норми алкоголю
Там розрахунок на тиждень
І погугліть 1 стадію алкоголізму
Для власного спокою
Мы только неделю на самоизоляции, вряд ли уже пора гуглить) но все равно, благодарю за совет!
Ноунэйм• 21 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не обращайте внимание. Мы и раньше так могли посидеть.тоже малых убаюкаем, и за фильм с бокалом вина или коктейли. Есть тоже большой бар, то подарки, то с поездок привозили. Перед карантином муж пополнил запас вином, ромом. Алкашами нас не считаю. Вино полезно.
Слава Українi• 21 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Ви з колишніх?
Зазвичай вони такі категоричні
А ще ППшники, які спочатку порозжиралися до 120 кг, потім почали худнути і всіх довкола критикувати щодо раціону)
Зазвичай вони такі категоричні
Матраскин Брат• 21 марта 2020
до карантина чаще пила
Сейчас ни с кем не встречаюсь, самой как-то не пьется.
Слава Українi• 21 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Там просто досить гуманні норми))
5 разів на тиждень по бокалу вина на день для жінки
Яжемать Мне можно• 21 марта 2020
Мы наоборот с мамой начали пить по 20 гр самогонки домашней. Я с детьми у мамы на карантине. А мама на лекарствах от давления была. Вроде говорят, что лекарства от давления наоборот как- то там действуют при коронавирусе.
Убрали все таблетки, пьем самогонку ( немного))), давление у мамы вот за эту неделю не поднималось. Как то так..
Фрекен бок• 21 марта 2020
Мы не пьем, а так культурно отдыхаем вечером.
Утром на пробежку выходим, еще и скакалку нашла.
В бокале вина нет ничего страшного, если хочется и идет на душу!
Лика-прилипка• 21 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Деньги отобрали. Нет денег - незачто пить. Но как только появляются, сразу бежит за самым дешёвым самогоном.
Алкоголик он конченый короче, полная деградация. А учитывая что ему 65, то она уже не обратимая.
Короче девочки смотрите от кого подаёте и разводитесь с алкашами. Чтобы дети ваши потом не мучились