Я такая боевая• 21 марта 2020

Тю, чего все в восторге от русского холостяка? Там одна наша мадам пришла

Я практически шоу не смотрю.
В этом году смотрю нашего холостяка. Но часто здесь хвалят, что наши девушки хуже, что пришли за пиаром.
Ну, думаю, гляну в инсте фото участниц. И одной такое знакомое лицо. А в гугл, а эта Барышня снималась в одруженни наосліп (наша передача). Я как раз тогда на маникюр ходила и хорошо ее запомнила внешне.

А вторая тоже актриса. В физруке снималась. Сразу ее узнала по фотке.

И девушки у них не лучше. Как и у нас. Есть разные.
Надежда наш компас• 21 марта 2020
Нет надувных уткогубов с ресницами, и холостяк русский с интеллектом

Куда_бежать• 21 марта 2020
Неужели в этом сезоне нет перешитых девушек?! Значит можно смотреть 😂
Видящие_помогите• 21 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
заинтриговали ). а кто холостяк?
західний_діалект• 21 марта 2020
Я не пойму что там Полина делает. Нет предложений по работе? Пиар? Не верится что прямо за любовью туда пришла.
автор Я такая боевая • 21 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Так вот и я так думаю
Мочалкин блюз• 21 марта 2020
Туда идут, чтобы попасть в телевизор.
Оле Лукойе• 21 марта 2020
Вот интересно хоть один холостяк женился..
Цветик-семицветик• 21 марта 2020
Я не знаю ,как там отбирают из всей Украины таких чудищь (иначе и не скажешь ) это просто плевок в сторону женского пола .Ведь у нас так много красивых ,интересных девочек ..
Благоуханочка• 21 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А зачем им реклама на всю страну. С тем же холостяком нужно играть по сценарию. Я бы с ним не захотела бы целоваться или таскаться как другие, опять таки ради пиара. Все равно замуж не выйти.

Детсадовский полицейский• 21 марта 2020
Фото 1 в нашем или российском холостяке?
Краля-Галя• 21 марта 2020
Ещё из Эксов есть одна