Скользкая• 20 ноября 2013

какую карту можно открыть и в каком банке кроме Привата.

какую карту можно открыть и в каком банке.. кроме Привата... по типу рассчетной.. чтобы минимум комисий и ежемесячных плат... тут на кидстафе смотрю все оплачивается по Привату, но у меня к нему личная неприязнь. что посоветуете.
Железный коготь• 20 ноября 2013
У меня Дельта и райфайзен
приват ненавижу, но все по нему прутся
Vedma8583• 20 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
У меня Дельта и райфайзен
приват ненавижу, но все по нему прутся
я приват тоже ненавижу, но приходиться им пользоваться, так как 99% процентов покупателей приват, дельта откройте, но если для продаж то вам все равно приват прийдеться
Дадосвидания• 20 ноября 2013
В Русском стандарте, есть карта БВК. Тоже есть интернет-банкинг, удобно.
Твердая валюта• 20 ноября 2013
Дельта с нового года выкупит ай боксы и будет много много терминаов
автор Скользкая • 20 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
а что реально для продаж нет другого вменяемого банка?? как же так.. приват
автор Скользкая • 20 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
молодци!!!!!!!!!!!!!!!! ура
Армейская• 20 ноября 2013
У меня карта Аваль. В Привате принципиально не открываю
автор Скользкая • 20 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
как оплачивают вам покупатели, если вы занимаетесь продажами?? нет проблем?
Гороховая• 20 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
вот когда будет у какого-нибудь другого банка в комплексе интернет-банкинг, терминалы, банкоматы и отделения на каждом углу в любой дыре практически, то приват все будут обходить. Только когда все это будет у другого банка, все будут дружно плеваться уже в его сторону- количество в любом случае будет превалировать над качеством)))
Гороховая• 20 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Будь вы продавцом - я бы купила у вас только в том случае, если бы у вас был эксклюзивный товар по эксклюзивной цене)). А так , если нет денег на карте, стоять в очередь в кассу, чтобы пополнить вам карту, платить за это допю.комиссию - да ну его нафик, честно.
автор Скользкая • 20 ноября 2013
Ответ дляГороховая
есть банкинг в дельта и укрсиббанке. а вот с терминалами то по сложней...тоько в отделениях пока есть
автор Скользкая • 20 ноября 2013
Ответ дляГороховая
спасибо за отзыв..
Гороховая• 20 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
так ото ж. главное и неоспоримое достоинство привата - его много и он практически везде.
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2013
да, полноценной альтернативы нет. особенно в небольших городах. мое личное отношение к банку, увы, не в счет. если хотите продавать, то пока кроме привата, нет другого банка:(
автор Скользкая • 20 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
капец капецовский
Добро с Кулаками• 01 декабря 2013
да ну, бред, альтернативы нет привату... Самый дибильный банк за всю историю, наверное. В ленте новостей в разделе ’банки’ сплошные темы, как он не работает и прочие жалобы. Открываете карту или счет в понравившемся вас банке и удобными для вас условиями, при продаже сообщаете покупателю полные реквизиты для оплаты из любого банка (МФО банка, наименование получателя, расчетный счет, ОКПО получателя) и пусть платит, как ему удобно - хоть с привата через кассу, хоть с привата 24... я сотрудник банка.