ЖаннаНеАгузарова• 21 марта 2020
Сериал про Африку или просто с красивой природой
Посоветуте красивый сериал про Африку, Джунгли, саванны, тайгу, или хотя бы деревню)). Хочется чтобы природа была красивая, но и сюжет интересный. Люблю приключения, драмы, фентези, историю. Пересмотрела фантастики серой, хочется красок.
ЖаннаНеАгузарова
• 21 марта 2020
Ответ дляКохонэ
«Наша планета» от нетфликс. Или вам не документалку?
Художественный хочется, чтобы действия проходили большей степени не в помещениях.
ЖаннаНеАгузарова
• 21 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
’Из Африки’ с Мэрил Стрип, но вы его наверно видели уже)
Не видела)
Спасибо!
ЖаннаНеАгузарова
• 21 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
старый про джунгли ’Заклятие долины змей’
Спасибо!
Отчебучкина• 21 марта 2020
Из старых ’Голубая лагуна’, итальянский 4-х сер фильм Пираты, красивые островные пейзажи + любовь, приключения
Замыленная• 21 марта 2020
Все фильмы по книгам Джека Лондона. На пример, из последних - зов предков 👍