Заставляличка• 21 марта 2020
Девочкам, живущим в Италии
Знаю, было миллион тем
Но уверена, есть наши на ПМЖ в Италии.
Напишите нам, как у вас обстоят дела. Прикрепляйте фото и ссылки. Напишите свои прогнозы.
Мы все переживаем за вас! Уверена, каждый житель Планеты хоть раз в день, но подумает об Италии.
Очень надеюсь, что именно сегодня будет самый высокий пик, а завтра все пойдёт на спад. И совсем скоро все будет хорошо!!!!
Спасибо за ответы!!!!!
Но уверена, есть наши на ПМЖ в Италии.
Спасибо за ответы!!!!!
Стопудова• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы за себя переживайте
А можно совместить и то и другое. И то как раз нормально.
Ленивица-красавица• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы за себя переживайте
переживая за вас думаем о себе-украина тоже европа
Снегурочко• 21 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Нормально будет, если выводы сделать из их ситуации.
Стопудова• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
И это будет нормально. Но так же переживать за окружающих тоже нормально.
Лепешечка• 21 марта 2020
у них нормально отнеслись к карантину и не нарушают, гулять с дитятками не ходят. штрафы за нахождение на улице.
Снегурочко• 21 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Серьезно думаете, что автор ’переживает’?:))) Просто хочет горячих подробностей
Снегурочко• 21 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
У них как раз несерьезно отнеслись к карантину на стадии, как у нас сейчас. И к чему это привело.
Кривая спроса• 21 марта 2020
Идите в фбук,группа в 500 тыс чел
Украинцы в италии
Группа в 200 тыс чел Украинська молодь в италии
Там без анонимов,фото в реале,и пишут реальное,и никто не банит за это
Украинцы в италии
Стопудова• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Мне все равно, что хочет автор. Я пишу о том, что сопереживание это хорошее качество человека.
Заставляличка
• 21 марта 2020
Спасибо, я действительно переживаю
За Италию. За Украину. За всех нас.
Это беда всей Планеты
За Италию. За Украину. За всех нас.
Это беда всей Планеты
Снегурочко• 21 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, я действительно переживаю
За Италию. За Украину. За всех нас.
Это беда всей Планеты
За Италию. За Украину. За всех нас.
Это беда всей Планеты
И что Вы делаете по этому поводу? Хотите щекотать нервы с фото и ссылками?
Я_не_аноним_100%• 21 марта 2020
Мы все переживаем за вас, но к вы не возвращайтесь, иначе мы вас проклянем, мало того, что заразу можете привести, так ещё места наши рабочие займете... Сделала срез по темам((( верх цинизма, лишь бы посмаковать косточки... Сидите дома и сторожите родных
Почемучка• 21 марта 2020
каждый день на связи с братом и его семьей, они 11 лет живут в Милане, у них салон-студия сейчас закрыт, есть накопления. Брат работает технологом на фирме ’Чико’ все закрыто, но компания компенсирует, все продукты есть, паники нет, трупы на грузовиках никто не возит как это показали по зомбоящику, у брата трое детей - дуреют дома, у племянницы отменены соревнования по фигурным роликам (расстроена), маэстро (учитель) на связи по скайп, ватсап, сайт школьный очень активный у детей. Все терпеливы к друг другу, доброжелательны, но строго выполняют все требования властей, даже мусор выносят по сирене.
Заставляличка
• 21 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Спасибо за ответ!
Хорошо, что с братом на связи! Дай Бог, все наладится!
Изподтишка• 21 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Трупы на грузовиках - это в Бергамо, а не в Милане. И при чем здесь зомбоящик...
Изподтишка• 21 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, я действительно переживаю
За Италию. За Украину. За всех нас.
Это беда всей Планеты
За Италию. За Украину. За всех нас.
Это беда всей Планеты
Читаю вас и такое ощущение, что сидите где-то на Марсе и переживаете за всех.
Принцепесочка• 21 марта 2020
Правда , что вчера 600 умерло в Италии ? Там и медики среди умерших , это получается умирают - кто до карантина заболел ? Все ж дома сидят сейчас . Значит должно пойти на спад уже
Почемучка• 21 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
вы эти трупы лично грузили?? или привыкли верить только тому, что видите...
Нерадистка Кэт• 21 марта 2020
Ответ дляПочемучка
А как вообще обстановка? Действительно столько умерших? Есть знакомые заболевшие?
Изподтишка• 21 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Нет, ну что вы. Я, конечно же не верю новостям, которые транслируют в том числе и итальянские СМИ. Это все постановка, созданная актерами. Такая себе развлекаловка. Правда же?
Зупка_цем• 21 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
и хочет топа, вся такая типа в белом пальто
Почемучка• 21 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
я могу судить только о том, что брат говорит, у него никого из знакомых нет заболевших. Паники нет, все верят и ждут что все наладится, в Украину они не вернутся, у них там купленное жилье и бизнес, дети в школе.
Я вот одного не могу понять, посылки через Черновци и Глыбино плывут в нашу страну, на них что не распространяется карантин((
странное вещи у нас происходят... смута...
Изподтишка• 21 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Выйдите хоть немного за пределы получения инфы от брата.
Аноним_Галя• 21 марта 2020
Ответ дляПочемучка
А почему мусор выносят по сирене?
В чем смысл?
Мы живём во Франции. Гулять разрешено, но с путевым листом. Без него штраф 135 евро. Метро, наземка работает, на работу можно, с разрешением от работодателя, если удаленка невозможна. Школы, универы, ТЦ закрыты.
Большинство работает удаленно, выходят на балконы.
В чем смысл?
В гости звали?• 21 марта 2020
Ответ дляИзподтишка

Почемучка• 21 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
автор я видела это видео, в Италии тоже есть хайп, я уважаю ваше мнение - смотрите данные видео, и не пытайтесь мне что то доказать. Мой муж зав. отделением областной больницы, каждое утро видео-конференция, этот вирус не новинка для Украины, просто в этом году из него выгодно сделали ’карантин’, у меня к этому свое отношение.
Изподтишка• 21 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Это видео постановка? Это неправда? Ну о чем вы в самом-то деле.