Яжемать Мне можно• 21 марта 2020
Киев. Куплю 200м черной резинки.
Если кто знает где работают магазины шитья напишите. Можно обычной или круглой шляпной.
Настя Снежок Воля• 21 марта 2020
Онлайн смотрите по объявлениям, сейчас ее только такими объемами и продают.
Но только наложку просите, если отправка, много мошенников.
Может кто знает в Николаеве где можно купить, подскажите тоже.
Счастье_же_вот_оно• 21 марта 2020
все разобрали везде. По всей Украине, у всех поставщиков. И когда будет следующая поставка, никто не знает
Папобус• 21 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да. Нашла у себя ткань. Хочу пошить
Господи , да вставьте Вы тесемку, верёвочку.