СиренаФеоктистовна• 21 марта 2020
Подскажите машинку для стрижки волос с насадками хорошую
Добрый день, хочу для ребенка приобрести машинку для стрижки волос. Важно, чтобы были хорошие лезвия, насадки разные и не закусывала волосы т.к. в некоторых парикмахерских было такое.
Хотим качественную. Батарея не очень важна.
Пластилин_Колец• 21 марта 2020
Я сыну такую подарила. Но он хотел для бороды, говорит, хорошая + триммер для носа и ушей.
Для ребёнка не знаю, или подойдёт, почитайте характеристики
СиренаФеоктистовна
• 21 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
спасибо!
СиренаФеоктистовна
• 21 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Смотрите только Мозер, не дёшево.
И как это акк не имеет значения?
мне и от сети можно... это же для одного ребенка
andrey_spec• 21 марта 2020
В парикмахерских все на мозер. Для домашнего использования нормальная сяоми енчен.
Кидстаффовна• 21 марта 2020
Филлипс 5115. Отличная. Лёгкая. Не скубёт. Стригу мужа и ребёнка. И папе такую же купили. Цена 600 грн.