Апочемучка• 21 марта 2020

Олигархи решили убить весь мелкий бизнес

Под прикрытием корона вируса, закрыли весь мелкий и средний бизнес, рынки, а супермаркеты живут и процветают.
Красота неземная• 21 марта 2020
Опять Вы с овощами?
Я не на долго• 21 марта 2020
Ага.Прям сговорились с остальными олигархами в мире
Сигарный шланг• 21 марта 2020
Весь світ так робить,а у нас прям змова
оксюморон• 21 марта 2020
Герега купила 3 аппарата ИВЛ, теперь ей надо бабосы отбыть, Эпицентры не закроют
автор Апочемучка • 21 марта 2020
Почему в супермаркете толпа, а на рынке на свежем воздухе нельзя купить продукты?
Красота неземная• 21 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Потому что рынок = антисанитария
Мона_Лиса• 21 марта 2020
Неужели то, что происходит в Италии для Вас не показатель?
Да, сложно всем, но изоляция и закрытие всего, единственный способ выжить.
автор Апочемучка • 21 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Потому что рынок = антисанитария
Вся наша жизнь антисанитария, мешок картошки с одинаковым чернощемом, что в супер, что на рынке. Корона передаётся от человека, а не от мешка картошки.
Женщинас• 21 марта 2020
Так и есть, Эпицентр работает, ТВ в плюсе
Красота неземная• 21 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Расскажите это китайцам
автор Апочемучка • 21 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Расскажите это китайцам
Вы больше тв смотрите, своего ума совсем не останется
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
На рынке не возможно соблюдать дистанцию в очереди. А ещё на рынок ходят в основ старшее поколение, и хорошо что закрыли.
ЛюблюДевчонок• 21 марта 2020
Вторая тема срача )))
Бойцовская• 21 марта 2020
Да, все олигархи мира сговорились, чтобы убить мелкий бизнес в Украине, так все и было.
автор Апочемучка • 21 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы как дите малое, пойдите в супер и посмотрите на эти дистанции! Все вплотную стоят, когда на рынке и очередей нет!
НуПогоди!• 21 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не вижу никакого соблюдения дистанций ни в Экомаркете, ни в АТБ.
Красота неземная• 21 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
У меня нет ТВ, потом по выжившим посмотрим у кого был ум, а у кого нет
ЛюблюДевчонок• 21 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
в супере вежливые кассиры ,а на рынке нет .Меняйтесь и люди потянуться.А еще перестаньте обвешивать покупателей
Тихомандражная• 21 марта 2020
у нас продуктовые магазины работают, что не есть супермаркетами
Бойцовская• 21 марта 2020
И ох уж эти олигархи - владельцы рынков. Каждый же знает, что именно на рынках основное бабло и мутится. Что там та металлургия, нефть, газ, химическая промышленность, машиностроение. Можно и пожертвовать такой мелочью ради рынков и супермаркетов)
Бойцовская• 21 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
У нас в АТБ по 10 человек запускают.
Плакат с автографом зимы• 21 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Единственный способ был - перекрыть вовремя границы и садить всех приехавших на карантин.
А не наоборот: отпускать их заражать, а здоровых людей заставить прятаться от них и оставить без работы.
автор Апочемучка • 21 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ну овноновостей и в инете полно.
Налогообложу• 21 марта 2020
Ответ дляБойцовская

И не говорите.

Автор, ещё и аптеки работают.
Это ужас! Так рынки ущемлеть!
Глубоководная селедка• 21 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
++++
В моем пгт меленький супермаркет , где и пройти тяжело от полок с товаром , работает, а рынок большой , где осталось немного продавцов , вечно пустой закрывают.. в итоге огромные очереди в супермаркете и толпы - ну не бред? и масок нет даже у врачей
Бойцовская• 21 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Белоруссии так и сделали. Там для приезжих жесткий карантин, а не как у нас. И пока, даже при наличии заболевших, ситуацию держат вроде под контролем, на карантин не уходят.
автор Апочемучка • 21 марта 2020
Просто подумайте, кто останется в плюсе - только бизнесы олигархов - суперы, АЗС, банки!!! Которые будут раздавать кредиты под бешеные %, аптеки.
автор Апочемучка • 21 марта 2020
Никто не устанавливает цены на гос уровне! Не запрещает поднимать цены на продукты питания, и когда они останутся без конкуренции, будет всем нам весело
Глубоководная селедка• 21 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
наоборот очередяги
когда не приди и толпы , и все без масок , потому-что их нет нигде
Налогообложу• 21 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А как Вы себе это представляете?
Куда то пасадить, кормить, поить, обогреть.... и д.?
Сказали же - самоизоляция. Почему всем, кто - то, что - то должен?