Бла бла бла• 21 марта 2020

У сына начался сухой кашель без температуры !

Сыну 13 лет, сегодня начал кашлять сухо-сухо прям, температуры нет, самочувствие не нарушено. Это ж не может быть ОН? Если больше никаких симптомов нет, это же не Коронавирус? Успокойте меня, кто-нибудь!
Детектор лжи• 21 марта 2020
Аллергия

Я не в теме• 21 марта 2020
а у меня 2 недели темпа 37.2 , причём утром встаю 36,3 потом через пару часов уже 37,2 ...больше никаких симптомов, самочувствие норм, что это может быть?
В танке• 21 марта 2020
Мы уже переболели с начала карантина, я и ребенок . Остались живы. Лечились, чем обычно. У меня дочка вообще, вечно подкашливает. То сопли, то горло дает.
МойНеТакой• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Девочки, но ведь если нет ни температуры, ни плохого самочувствия, значит, это не может быть коронавирус, правильно???
меряйте температуру 3 раза в день..у меня уже неделю горло першит ..как по магазинам пройдусь..но здорова..может алергия даже
Пластилин_Колец• 21 марта 2020
У дочки сухой кашель без сопутствующих симптомов перерос в обстуктивный бронхит за 5 дней, пневмонию не подтвердили.В отделении с нами все дети с похожими симптомами=только кашель.(бронхит, пневмония)Правда, есть ц.у. с пневмонией больше не принимать в обычную больницу.Паники нет, через пару дней лечения дети скачут как кони, но назначначают антибиотики. Параллельно с нами заболело еще пара деток, только сухой кашель, они уже выздоровели, без какого-то особого лечения.
Помеха справа• 21 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ой все по разному. Одна жочь- пневмония на фоне хорошего АК и рентгена, без темп-ры. АБ пропила дома и ОК.
Вторая с нормальной классической пневмонией на 2 АБ в стационаре.
Сестрица Алёнушка• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Может. У детей может так проходить. Почитайте в американском журнале Pediatrics вышла статья про короновирус у китайских детей во время епидемии. Но ГРВИ сезонный полно.
Редиска Я• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Какой-то стремный кашель этот(((. Лающий прям, со свистом чтоль
И у моей дочки был сухой кашель без температуры. 3 ночи не спали, кашляла все время
Малая Налегке• 21 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Сина в ізоляцію, лікуйте симтоматично. Для перестраховкителефонуйте на гарячу лінію.
Сыну одеть маску,частенько менят

Ку ка ку ка ку• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
Так у вас ларенгит
Чёрти Шо• 21 марта 2020
Ответ дляСусановна
О, у меня такой же...