Домовенок Кузя• 21 марта 2020
Рекомендую к просмотру
Многосерийный российский фильм Шторм 2019
Мне понравился, сюжет , актеры, вчера пол дня хоть отвлеклась от чумы (((, что сейчас в мире.
В центре сюжета двое друзей - Юрий Осокин (Максим Лагашкин) и Сергей Градов (Александр Робак). Первый работает в убойном отделе полиции, второй – в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы спасти любимую женщину от смертельной болезни и найти деньги на дорогостоящую операцию, Градов идет на должностные преступления и скрывает важные улики.
Изворотливый ум и талант выстраивать сложные многоходовые схемы делают его практически неуловимым. Расследующий череду преступлений Осокин начинает догадываться, что к делу причастен Градов, хотя достаточных доказательств у него пока нет. Для Юрия становится делом чести изобличить своего друга
Подробнее на Кино-Театр.РУ
Остановщица• 21 марта 2020
проснулась..уже посмотрели год назад и ждем 2 сезон
еще обычную женщину посоветуйте
а вообще- сейчас новый прикольный ТРИГГЕР
и когдв ж уже Метод выдадут к показу
еще обычную женщину посоветуйте
и когдв ж уже Метод выдадут к показу
Домовенок Кузя
• 21 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор,дякую за пораду.А на неврастеніків не звертайте увагу.
Дякую ), тоже так считаю 🤪
Библиотекарь• 21 марта 2020
А я рекомендую Дом Надежди, якби на уродлива головна героїня, то фільм був би на 100%
Подскажите плиз• 21 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вы как моя мама. Какой сериал не смотрит, то у нее все ’лобастая’, ’губастая’, ’уродливая’, ’силиконовая’ и т.д. Хотя оно так и есть)))
Библиотекарь• 21 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
ця реально страшна, стара якась, а в фільмі типу красуня
Подскажите плиз• 21 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Та я верю)) Так часто такие ’красавицы’ в главных ролях)
Xвостокрутелка• 21 марта 2020
Ответ дляОстановщица
еще обычную женщину посоветуйте
и когдв ж уже Метод выдадут к показу
еще обычную женщину посоветуйте
и когдв ж уже Метод выдадут к показу
Метод 2?