Дама_с_коготками• 21 марта 2020

Арахисовая паста) что с ней сделать?

Купили пасту, а ее никто не хочет есть.
Дайте проверенный рецепт выпечки.
Трынди-брынди• 21 марта 2020
Мне нравится арахисовая паста вместе с кисленьким джемом. Только слои потоньше
Кидстаффовка• 21 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вот так же я взяла в Сильпо вроде - не вкусная.
А до этого заказывала через Интернет - вкус арахиса, не вязкая, не плотная - объеденье.
Так что это еще от производителя зависит.
Через инет я брала ТОМ, в составе типа 100% арахис. Не смогла ее есть :(
Распутница• 21 марта 2020
Ответ дляОсторожная
ой, я колись купила, дочка попросила...
як її ті американці їдять? Віддала подрузі, вона сказала, що ми збоченці і нічо не розуміємо.
Хай буде так, в нас і так є шо їсти
Я то же так подумала вначале :) а потом расспробовали та которая с кусочками орехов, и не успели оглянутся, как дочь втихаря съела почти всю банку :( оставила нам с мужем пару ложек...

Ели просто вприкуску, с ложки по чуть-чуть
Цветочница• 21 марта 2020
Тост+арахисовая пвста+джем
СамаяЛюбимая• 21 марта 2020
Мне с овсянкой нравится. Только с очень горячей, когда масло прям плавится на каше.
любименькая• 21 марта 2020
а я просто ложкой могу есть. Перестала покупать, потому что остановиться тяжело.
Нарисовалось• 22 марта 2020
Їм просто ложкою, обожнюю. Тільки у нас смачну важко знайти. А в США я прямо об´їдалась. Ще люблю з бананом. Ідеальне поєднання.
Нарисовалось• 22 марта 2020
І ні. Це не мода на американське. Бо не все американське люблю. Хліб, кава і шоколад там огидні