Дама_с_коготками• 21 марта 2020
Арахисовая паста) что с ней сделать?
Купили пасту, а ее никто не хочет есть.
Дайте проверенный рецепт выпечки.
На_оба_рот• 21 марта 2020
Да ничего с ней делать не надо! Меньше американской херни смотреть надо! Тем более, что она еще и очень алергенна!
Осторожная• 21 марта 2020
ой, я колись купила, дочка попросила...
як її ті американці їдять? Віддала подрузі, вона сказала, що ми збоченці і нічо не розуміємо.
Хай буде так, в нас і так є шо їсти
Дама_с_коготками
• 21 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Чего смотреть?
Дама_с_коготками
• 21 марта 2020
Ответ дляОсторожная
ой, я колись купила, дочка попросила...
Хай буде так, в нас і так є шо їсти
А я ее очень люблю и сама делаю. Но покупная невкусная.
УжеВотДа• 21 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А я все на неё смотрю. А получается **рня что-ли?
Укр - да
Нуждаюсь в общении• 21 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
как и арахис.
Пасту делаю сама,очень мы ее любим. Чуть соленую
Дама_с_коготками
• 21 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
как и арахис.
Да) домашняя вкусная
На_оба_рот• 21 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Чего смотреть?
американской хрени, где все едят эту долбаную пасту с кленовыми сиропами!
Ну, вы конечно же ее купили, потому, что она самый ценный продукт питания и очень распространен у нас! )
ДА да да• 21 марта 2020
На булочку масло, а потом немного арахисовой пасты. Ням-ням! Иначе мне тоже не нравится.
Дама_с_коготками
• 21 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Успокойтесь уже) выпейте боярышника
На_оба_рот• 21 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Успокойтесь уже) выпейте боярышника
Аа.. все понятно! Съешьте пасту! ) И запейте этим самым боярышником, вы я вижу разбираетесь в них! )
Осторожная• 21 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а я глянула на калораж, згадала, скільки набрала за останній рік і вирішила, що експериментувати більше не буду
Дама_с_коготками
• 21 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Что вам понятно? Вы вообще читали что я спросила? Или вам в каждой теме надо высказаться?
Дама_с_коготками
• 21 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Ну это минус, да(
Дама_с_коготками
• 21 марта 2020
Ответ дляOlen4a
О, прямо как у меня с хумусом и бабаганушем. Обожаю, когда делаю сама и не могу есть покупные. Совершенно не тот вкус.
А как вы делаете арахисовую пасту?
По рецепту Ольги Матвей. В Ютубе блогер.
Очень-очень• 21 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Успокойтесь уже) выпейте боярышника
Он нынче на вес золота
Очень-очень• 21 марта 2020
На вкус и цвет,как говорится.Я вот например не пойму,что люди нашли в красной икре, 🥑 и т.д.Кто-то тащится от хамона
Каждому своё,может кому-то паста зашла,а остальным нет,это не повод обгаживать друг друга.
Кидстаффовка• 21 марта 2020
Тоже не могу ее есть. Она как монтажная пена сцепляет рот, плотная, феее. Насмотрелась этих долбаных блогеров, заказала на свою голову не помню сколько банок. Уже и срок годности вышел, жалею, что не отдала, постеснялась, может кому-то нравится.
АсобеннАя• 21 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вот так же я взяла в Сильпо вроде - не вкусная.
А до этого заказывала через Интернет - вкус арахиса, не вязкая, не плотная - объеденье.
Так что это еще от производителя зависит.