Кондуктор троллейбуса• 21 марта 2020
Купила соус песто- буээ , хотя базилик люблю
Куда можно использовать?
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2020
Этот соус используется для равиоли и макарон. Сварите макароны , смешайте с соусом песто (по вкусу) и посыпьте тертым пармезаном.
Сорока-ворона• 21 марта 2020
С первого раза и мне не зашёл.А потом распробовали и жить без него не могу.Но я только с пастой его ем.
Стетоскопуло• 21 марта 2020
Какой фирмы вы купили? Я вкусные только у Barilla ела, могу банку сама за раз съесть.
Я_и_моя_собака• 21 марта 2020
Тесто ’листкове’ намазываю песто, посыпаю сыром, режу полосками
Макароны
Салат с помидорами
Макароны
Салат с помидорами
Люда Людоедова• 21 марта 2020
буррито)
я вообще обжариваю филе, ложу туда же зелень(лук, укроп, петрушка), фасоль или же кукуруза, соус песто, сыр..и в лаваш или тортилью. Можно томатную пасту добавить
Брюльтик• 21 марта 2020
Я ела в Италии, свежеприготовленный, просто ложкой, не оторваться. А тут купила баночку и выкинула, одно название настоящее. Летом буду сама делать
Кондуктор троллейбуса
• 21 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Такое
Стетоскопуло• 21 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Такое
Попробуйте Barilla, на Розетке есть. Они и в пасту, и на бутерброд вкусные.
Инфотуфелька• 21 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Такое
Тоже купила. Рыглятина редкая,его нельзя сравнить с тем,что я готовлю сама.