Кондуктор троллейбуса• 21 марта 2020

Купила соус песто- буээ , хотя базилик люблю

Куда можно использовать?
КарамбОлька• 21 марта 2020
Я на хлебцы рисовые мажу
МойНеТакой• 21 марта 2020
я капрезе делаю с песто. но он у меня пропадает, никто не ест
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2020
Этот соус используется для равиоли и макарон. Сварите макароны , смешайте с соусом песто (по вкусу) и посыпьте тертым пармезаном.
Цветов Мне срочно• 21 марта 2020
Паста, хлябці мажу
Крученики роблю
Мульйонерша• 21 марта 2020
Я делала рулетики из филе с песто
Сорока-ворона• 21 марта 2020
С первого раза и мне не зашёл.А потом распробовали и жить без него не могу.Но я только с пастой его ем.
автор Кондуктор троллейбуса • 21 марта 2020
Поняла. Буду ещё пробовать)
Стетоскопуло• 21 марта 2020
Какой фирмы вы купили? Я вкусные только у Barilla ела, могу банку сама за раз съесть.
Я_и_моя_собака• 21 марта 2020
Тесто ’листкове’ намазываю песто, посыпаю сыром, режу полосками
Макароны
Салат с помидорами
Люда Людоедова• 21 марта 2020
буррито)

я вообще обжариваю филе, ложу туда же зелень(лук, укроп, петрушка), фасоль или же кукуруза, соус песто, сыр..и в лаваш или тортилью. Можно томатную пасту добавить
Брюльтик• 21 марта 2020
Я ела в Италии, свежеприготовленный, просто ложкой, не оторваться. А тут купила баночку и выкинула, одно название настоящее. Летом буду сама делать
Живчик-счастливчик• 21 марта 2020
Мне нравится только домашний,магазинный и правда буе.
Ответ дляСтетоскопуло
Такое
Люда Людоедова• 21 марта 2020
а ещё вот рецепт
Кесадилья с курицей и песто

https://www.instagram.com/p/Bs5udiUF-mE/?igshid=5z...
Стетоскопуло• 21 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Такое
Попробуйте Barilla, на Розетке есть. Они и в пасту, и на бутерброд вкусные.
Инфотуфелька• 21 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Такое
Тоже купила. Рыглятина редкая,его нельзя сравнить с тем,что я готовлю сама.
В рот не ложи• 21 марта 2020
Сами приготовьте. Вкуснятинка!
Цыбулька• 22 марта 2020
мы дома готовим. но выгоднее покупать.