Кишмишная Мая• 21 марта 2020
Поскорее бы жара,убить корону
При жаре инфекции погибают,скорее бы солнце и жара!!
И умных людей которыеНе шастают где попало,а соблюдают карантин!!
Чего вы лазите аааа,сидите уже дома!!!На свою жизнь наплевать,так дайте другим пожить!!!
Ксерокопия ночи• 21 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Логично, что заражение пошло из Китая, но это не означает, что в других странах коронавируса сейчас нет.
А какая взаимосвязь?
Вот у нас последние дни было +20 и статистика говорит, что количество новых случаев пошло на спад
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А вы ещё кто такая? Многообещающий клон «умного» автора?
Странная реакция.
Как нефиг делать• 21 марта 2020
Ответ дляКопуша
статистика по странам. самый яркий пример из списка - Малайзия и температура воздуха там сейчас ниже +25 ночью не опускается, днем больше 30 градусов
Интересный факт-в Италии звиздец,а в Ватикане 1 чел всего заболел.Хотя там возраст священников ого-го.
90x60x90• 21 марта 2020
Ответ дляКопуша
да конечно, только хургаду закрыли вообще на въезд, аэропорты закрыли и карантин везде)
Коронавирус прогрессирует на Филлипинах, где +30, на Шри-Ланке. Похоже, что жара ему до фени
Та не) ему ж надо 56 градусов, автор такую жару ждет?
Копуша• 21 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
карантин соблюдают)
90x60x90• 21 марта 2020
Ответ дляКопуша
карантин соблюдают)
Папу не трогать. И так в феврале наш туда сгонял, вот и накрыло их. Самый невезучий(((
Ухтышка_малышка• 21 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ватикан закрыт полностью , девочка живет в Италии18 лет ,говорит ,Ватикан просто забил на Италию, никакой помощи .
english book• 21 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
в египте нет короны
Она есть в 14 странах африки.Намного южнее Египта.
ВОЗ очень обеспокоен,так как во многих странах нет тестов,плюс один врач инфекционист на 5000 населения.
Стетоскопуло• 21 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Египет!( Там же тоже есть корона?!
Вирус в Египте не развивается.Всех вывезли,отели продезинфицируют и там все нормализуется,а нас еще потрусит если не перестанут гулять как ни в чем не бывало.
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да вы что?!!! Спасибо, ваша честь!
Я так понимаю, вы в связи с коронавирусом к психиатру своему попасть не можете.
Ноги от ушей• 21 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Единственное, в чем тут поможет жара, так это то, что асфальт будет нагреваться и вирус будет погибать там. А на общение это не влияет. Воздушно-капельный путь основной путь передачи
Кто вобще сказал, что коронавирус неустойчив к жаре?))
Идууу--уууу блин• 21 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, это я жаловалась на такую проблему
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, это я жаловалась на такую проблему
Сообразительность сотого уровня - включить аноним
baboon-baboon, у вас проблемы. Постарайтесь связаться со своим лечащим по телефону хотя бы.
Идууу--уууу блин• 21 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да я вообще мимо проходила, просто отписывалась в другой теме здесь, думала, Вы читали
ШанельКуКу• 21 марта 2020
Ждун с Нибиру• 21 марта 2020
Читала, что гибнет при +60. Так что природным путем не помрет... К сожалению.
Кишмишная Мая
• 21 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Короне пофиг на ультрафиолет. Ее растворяет обычное т. мыло. Таковы исследования.
Какое мыло?? Мыло есть надо??
Кишмишная Мая
• 21 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Комаровский
Как нефиг делать• 21 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Комаровский
Блогер на донатах.Интересно,он практикой занимается?Или только как актер выступает везде?