Украиночка• 21 марта 2020

 В Києві заборонили користуватися дитячими й спортивними майданчиками

 Києві заборонили користуватися дитячими й спортивними майданчиками
автор Украиночка • 21 марта 2020
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/21/7244566/...

Прасковична• 21 марта 2020
Урааа!!!
LarsonPeterson• 21 марта 2020
и шо
Кили и Манджаро• 21 марта 2020
Наконецто!!! Давно пора. Вся Еврлпа закрыла в тот же день что и школы и садики
Зубная фея• 21 марта 2020
давайте делать ставки - когда запретят из дома выходить?
Берюковна• 21 марта 2020
Ну наконец то... каждый день наблюдаю, как детей выгуливают толпами на этих площадках
Прасковична• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Быстрее б уже
Миллион АлыхРос• 21 марта 2020
Давно пора. Ещё б заборонили ввоз граждан, которые свалили по доброй воле.
Колючкавонючка• 21 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Урааа!!!
100%

Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляБерюковна
так а кто контролировать будет?))) где набраться столько стражей порядка
Помеха справа• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
На париматч уже принимают ставки?
Пиши-пропало• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Думаю к понедельнику
Понятно что правильно, понятно что нужно это для нас же самих и в то же время как-то...
Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Думаю к понедельнику
не говорите, дико
Прасковична• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Нескольких поштрафуют, в сми напишут, остальным не повадно будет
Бабканадвоесказала• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
И как это будет контролироваться? У меня возле дома 3 парка, почему я не могу гулять и дышать свежим воздухом, ни с кем при этом не контактируя? Толп людей у нас нет
Прасковична• 21 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот причем тут вы одна в парке и детские площадки, где толпа детей?
Обнимашкина• 21 марта 2020
с пн у нас качели гамачок для дома от 195грн
Бабканадвоесказала• 21 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Я отвечала на пост 12
КаРаКаТиЦа• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
В среду.

Статус Ква• 21 марта 2020
Тоже не понимаю, почему люди не могут гулять поодиночку, не толпами, на свежем воздухе вирус не живет долго, а вот в закрытых помещения и транспорте да
Рву и мечу• 21 марта 2020
За сегодня в Киеве зафиксировано 6 случаев заражения. Это для тех кто не воспринимал ситуацию всерьёз. Теперь надеюсь люди поймут что нужно соблюдать карантин, иначе вскоре и в магазин будем ходить по разрешению