АфродитаПетровна• 21 марта 2020
А вы уже не переживаете, что например заболеете раком например.
Забыли про другие смертельные болезни. А их никто не отменял. Все боятся вируса, а то что можна умереть от рака, тромба или ещё много чего. Забыли?
АфродитаПетровна
• 21 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А мне к хирургу нужно, чтобы вырезать шишку от укола диклофенака с жопы, пока не воспалилась. Теперь только ждать, пока абсцесс начнется, тогда примут. Что уже только к заднице не прикладываю, чтобы хуже не стало
Может примут. Что мучится?
АфродитаПетровна
• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Замахали вже тим вірусом! Хотіла профілактично пройти УЗД щитовидки, печінки, а мене зняли з запису. А що, вже інші хвороби відмінили? А зуби не болять? На перевірку очей записалась, теж відмінили. Що вже пора всім лягати і чекати корони?
Это и имела в виду. Почему все резко забыли, что есть и другие болезни. Их тоже нужно лечит.
побольшомусекретику• 21 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Может примут. Что мучится?
Не, не примут. В пн была у невропатолога, она звонила хирургу, тот сказал, что если запустится до абсцесса, тогда добро пожаловать, а так пока рано.
АфродитаПетровна
• 21 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ужас конечно. Если беспокоит сильно ищите ещё кого то. Заплатите.
побольшомусекретику• 21 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Нормально, но целыми днями прислушиваясь к заднице, или не печет, не дёргает, смотрю или не покраснело и держу в тепле))
АфродитаПетровна
• 21 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Держитесь.
Гуру троллинга• 22 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Рак и тромб не заразны, в отличие от вируса
и от этого легче?? ну не заразен, дальше что?? в Украине примерно 250 человек в день умирает от рака, в том числе и дети, маленькие дети, по прогнозам ВОЗ, через несколько лет в Украине основная причина смерти будет онкология, и какая на хер разница, заразен он или нет, если умирать будем пачками, и не 2-3 месяца вспышки, а все время и дальше будет только хуже, в нашей стране, это почти приговор.
вспышки вирусов пройдут, а рак, увы, останется.
Муроводчица• 22 марта 2020
У меня рак , так что коронавирусу прийдется встать таки в очередь.Да и рака я боюсь гораздо больше,чем вируса.
Напланетянка• 22 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ні.рак не заразне.Якщо таке трапиться не зараджу діток,батьків,сусідів.
Как это рак шейки матки незаразный?
А как же тогда передается ВПЧ?