Что-то не спится• 22 марта 2020
Вот такой сегодня был движ под моими окнами...
Настенные трусы.• 22 марта 2020
И шо это было? Те кто в рыжых халатах как мясники из фильмов ужасов
Подумывающая• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Сюр какой-то
А че сюр? Может хоть так будут мыть и убирать улицы. А то засрались уже до немогу. Дворников нет. Везде грязь. ((
Что-то не спится
• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И не говорите, очень похожи. А на самом деле это совдеповские резиновые клеенки. Трэш
Гореотума• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Уж что есть.
Настенные трусы.• 22 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Так а что они делали?
Что-то не спится
• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так а что они делали?
Постояли минут 20 и пошли в сторону парку, позже машина уехала и больше я их не видела
Мальчижка• 22 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Какие совдеповские клеёнки? Это современные суперзащитные костюмы, на которые из бюджета выделены миллионы!
Что-то не спится
• 22 марта 2020
Ответ дляМальчижка
А ну да. Точно. Теперь их так называют
Настенные трусы.• 22 марта 2020
Ответ дляМальчижка
ЗаведУющая• 22 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Только постояли? Или что-то делали?
Что-то не спится
• 22 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Только постояли? Или что-то делали?
Возле моего дома только стояли. Ничего не делали
Что-то не спится
• 22 марта 2020
Ответ дляСондер
А город и район нельзя написать. Секрет
Ага. Харьков, Новые дома
Настенные трусы.• 22 марта 2020
Ответ дляМальчижка
А клеёнки это чтобы красивый голубой защитный костюм не запачкался?))
Стрекозей• 22 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
У нас детские площадки Чем то пшикали и повесили таблички, что там гулять нельзя.
Настенные трусы.• 22 марта 2020
Ответ длякнопкодав
На мясников похожи
Ещё этот багажник открытый... Никто там не пропадал у вас на районе, автор?
Мальчижка• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да не клеёнки это, а щиты из самоочищающейся наноткани, разработанной в лабораториях НАСА по секретным технологиям.
Что-то не спится
• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ахаха, вроде бы пока нет.
Флюорография гуся• 22 марта 2020
Блин..вот смотрю на такие фотки и меня угнетает это всё...насколько мы убого живем..площадки ходят брызгают непонятно чем каких-то жэковские работники...какие-то непонятные людишки в костюмах шастают по дворам..что делают, хрен пойми
какой-то тупорогий сумбур и непонятки. Все снуют туда-сюда..Вот реально сюр какой-то. и убогость с нищетой
Настенные трусы.• 22 марта 2020
Ответ дляМальчижка
А. А я думала голубой костюмчик - строгой отчётности и его нужно будет сдать по концовке для следующей эпидемии. Берегут
Добрая свекровь• 22 марта 2020
Дівчата баньте
Фото було пару днів тому.
Автор- ну ти ...
І нехай мене банять

Фото було пару днів тому.
Автор- ну ти ...
І нехай мене банять

Настенные трусы.• 22 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Шо вы тролите, этому фото пару дней как минимум
Может они по всей стране гасают)) сегодня тут, завтра там