ГугелП@лАмался• 22 марта 2020

Как долго продлится карантин?

Уже сейчас все понимают, что 3 апреля не закончится, Ваши предположения как долго продлиться карантин из-за вируса?
Результат:
вже голосів: 255
137 (53.73%) 2-3 месяца
62 (24.31%) 1 месяц
36 (14.12%) Результат
13 (5.1%) 6 месяцев
5 (1.96%) Два года и больше
2 (0.78%) Год, как минимум
Бесконечность-не предел• 22 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Это где такое слышали про школу?
Я ничего не слышала, я просто детям своим сказала, что даже если в апреле-мае заработают школы, они в этом учебном году на занятия ходить не будут
Просто Филя• 22 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
’Муж поговорил с человеком из правительства’ или как там...
у нас сосед помощник президента и вот когда мусор вместе выносили,он по секрету сказал что карантин продлится до 31.05./до сентября/до декабря -нужное подчеркнуть.
Как меня задолбала эта система ББС (бабка,бабке сказала).
Просто Филя• 22 марта 2020
Наша страна точно не адаптирована к длительному простою.Экономика и так держится на честном слове и на одном крыле. Через 2 недели,люди которые живут от зп до зп пойдут жечь административные здания,бить окна магазинов или просто воровать в супермаркетах..
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Продлится столько, сколько понадобится властям времени для закручивания гаек и передела сфер влияния.
+++++
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Зараз паніка від вірусу. Хоча віруси є завжди.
А після 3.04 буде паніка страшніша чим вірус. Якщо не дай Бог продовжать до 17.04 от тоді і почнеться справжній армагедон.
Люди не будуть мати грошей, щоб харчі купити.
++++++10000%%%% действительно за какие шиши сидеть? С голодухи пухнуть( а коммуналка космос, у многих кредиты(
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
++++ я по натуре спокойная, но меня эта ситуация уже выбешивает( я уже готова идти в бой! За что сидеть, когда остался без работы, в инете ничего не продается, даже не спрашивают( люди и так обнищали до предела( Радио утром включила и чуть не разбила, великие украинские звёзды савета дают( каменских, полякова и тд..и так тошно да ещё ненавижу их( слава богу отключили укр каналы, голос мимо меня проходит и великих экспердов не слышу и не вижу(
Отполированный Артем• 22 марта 2020
я думаю,что где-то с мая начнут по чуть-чуть выпускать на работу(но точно не всех и сразу).Не знаю,что делать тем, у кого не будет денег прожить до этого времени и тем, кого выпустят позже.Просить какую-то мат.помощь в группах города, одалживать..Будет жесть, понятно уже. Дай Бог всем нам здоровья, сил и терпения.