ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2020

Найдено эффективное средство! Наконец то!

Оябунчик• 22 марта 2020
смешно капец
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Не подсказывайте, наш народ так и будет делать. После камней уже ничему не удивлюсь. Самый злой народ в мире-украинцы
ДА да да• 22 марта 2020
А ещё выражение самоизолировались уже воспринимается как самоликвидировались
Все возможно• 22 марта 2020
Че, в Штатах активно патроны покупают
Аноним Секретарь• 22 марта 2020
Это методы Северной Кореи
Aspire_01• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы, наверное, русская...
ТебеОноНадось• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
В сибирских деревнях издревле незваных гостей на вилы поднимали, от греха подальше, а ну как разбойником окажется или еще каким вредителем ? Гостеприимство, радушие к чужакам - это как раз исключение. Аджария - один из немногих примеров.
ТебеОноНадось• 22 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Че, в Штатах активно патроны покупают
После теракта 11 сентября они тоже патроны для дробовиков гребли пачками. Это у них национальная шизинка.
Кому там слова не давали• 22 марта 2020
обхохочешься
Пасти Ла• 22 марта 2020
ЗА ТАКИЕ ТУПЫЕ ’ПРИКОЛЫ’. Приколистка...
Мейк-ап форева• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
наивная)) хорошо там, где нас нет...
Тетя из министерства• 22 марта 2020
Господи, а ведь как никак корона -не чума! Представьте что творилось в средневеаовье во времена эпидемий
Латвийские_Номера• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Задолбали внушать нам, что украинцы самый злой, самый циничный, самый бунтарский. Нормальный мы народ!!! Не хуже других. Очень терпимый и работящий. Этим и пользуются многие. Есть конечно исключения, но они у всех есть. Надоело слушать какие мы плохие!!!!
Девальвация• 22 марта 2020
Автор у Вас все нормально?это совсем не смешно!
Чумачечая_• 22 марта 2020
Призыв к насилию . админы в спячке или как?
Отполированный Артем• 22 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Чума, кстати, сейчас прекрасно лечиться антибиотиками за пару дней. Читала за легочную чуму.

В средние века просто ещё не было антибиотиков

Так что не известно что лучше