Кто крайний?• 22 марта 2020
Поліцейські склали 1415 адмінпротоколів щодо порушень правил карантину
Також розпочато 9 кримінальних проваджень
Кто знает, что считается нарушением карантина для обычного человека?
Кима_кепка• 22 марта 2020
Думаю, що протоколи були складені за недотримання карантину дрібним бізнесом, який продовжив працювати. Де ж ще можна збити кошти? Не думаю, що штрафували простих громадян за те, що вони не сидять вдома, а тиняються по вулицях.
Кто крайний?
• 22 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Порушення карантину - це виходити з дому без нагальної причини.
нет такого
размахер• 22 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
у нас в райцентре оштрафовали бабок , торгующих нарциссами)))))))))))))))))) больше негого...рынки все закрыты
дЫнька• 22 марта 2020
У нас в центре работают магазины обычные. 2 раза звонила в полицию. Ноль.продолжают работать.
Распутница• 22 марта 2020
Блин. Я работаю в 10 мин. ходьбы от дома. Вроде завтра выходим. Есть пару заказов. Надо их выполнить. Где узнать точно? Можно ли выходить на улицу ?