ТихоЯ• 22 марта 2020

Врачи, сколько в предыдуших годах умирало людей от ОРВИ?

Интересно, узнать от врачей, сколько людей в месяц умирало в сезон гриппа и орви? И какой был их возраст?
Таракашечка• 22 марта 2020
кто Вам скажет статистику..
Врачи же тоже работают в одной поликлинике, а не во всех сразу
А статистика в наше время штука ненадежная. Все скрывается в пользу чьей-то выгоды

Ishtar• 22 марта 2020
задолбали... все о смерти и болезнях. не боитесь привлечь??
автор ТихоЯ • 22 марта 2020
Очень хотелось бы услышать мнение хоть одного врача больницы.
Куда_бежать• 22 марта 2020
Посмотрите не нашу статистику, и приблизительно поймёте.
Вирус гриппа, или вирус ОРВИ дают такие же осложнения не хуже сегодняшнего Ковид.
Что самое удивительное, от вируса НЕТ лекарства, есть препараты, которые помогают облегчить течение болезни.
Я такая наивная• 22 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Очень близкий человек работает, мед братом за все его смены в 2019, умерло 6 человек именно от орви.
Тушь для2го класса• 22 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
к чему вы пишете заведомую ложь.
’Вирус гриппа, или вирус ОРВИ дают такие же осложнения не хуже сегодняшнего Ковид.’
Это от непонимания ситуации или просто тролите, развлекаетесь?
Редиска Я• 22 марта 2020
Около 500 тысяч умирают в год от гриппа
Насколько страшнее гриппа коронавирус узнаем через год.
Не исключено , что будет меньше цифра
котопёс• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
к чему вы пишете заведомую ложь.
А в чем ложь?
Тушь для2го класса• 22 марта 2020
автор, ответом на вопрос должен стать тот факт, что Китай на пике эпидемии заказывал из-за границы дополнительные кремтории, и сейчас в Италии очередь на кремацию больше недели - это может стать вам ответом на ВСЕ дальнейшие вопросы??

Тушь для2го класса• 22 марта 2020
Ответ длякотопёс
А в чем ложь?
в том, что вирусологи говорят о чрезвычайно заразности вируса (при гриппе больной заражает полтора человека, при короне почти 3, вирус гриппа живет на разных поверхностях считанные минуты-часы, корона сутки и несколько суток...)
Тушь для2го класса• 22 марта 2020
вот нашла такую цифру:
18:18 В Украине в январе 2020 года от гриппа и пневмонии скончался 621 человек.

соотносим с тем, что столько же умерло только от коороны в Италии за сутки..
Мама Карло• 22 марта 2020
Я не врач, напишу не о статистике, а историю из жизни. Лет 5 назад заболела я ОРВи и положили меня в инфекционку. Я ТАК УДИВИЛАСЬ -как это? Это ж просто ОРВи (лечится водой с лимоном, чаем с малинкой - за ЧТОоооо? Мне врач еще тогда сказала, сейчас такое ОВИ что от него ’даже можно умереть!’. Вся инфекционка была заполнена людьми с одинаковым диагнозом’Острый бронхит +ОРВи’, Все кашляли одинаково, казалось, даже стены кашляют. Вот тогда я первый раз узнала, какое может быть ОРВИ...’что даже умереть от него можно’
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2020
Ответ дляМама Карло
да умереть можно от чего угодно. даже от вывиха ноги.
Мама Карло• 22 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та понятно, просто я тогда удивилась, что от ОРВИ можно умереть, вот до этого никогда не слышала о таких случаях
Омлетик• 22 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так если у нас начнут всех сжигать ,а не захоранивать ,тоже будут очереди и без коронавируса!
Сижуревувшоке• 22 марта 2020
От туберкулеза ежедневно умирает 4000 человек примерно. Вам такой статистики хватит? но почему-то карантинов нет и паники тоже, гречку никто не скупает. Почему?
Тушь для2го класса• 22 марта 2020
вопросы еще есть? Мадрид
https://www.facebook.com/100007404165592/videos/pc...
Тушь для2го класса• 22 марта 2020