А поговорить?• 22 марта 2020
Какой минимальный инкубационный период
Не отправляйте в другую тему. Может кто слышал или читал про самый быстрый способ заражения. Поднялась температура резко сейчас. Сегодня ездила на заправку немного перемерзла. Вернулась домой, был секс, кофе выпили...муж поехал в гараж и резко кинуло меня в жар. Меряю 37,3. Сейчас может больше....немного в носу дискомфорт ( все эти дни после магазина промывают нос )больше симптомов нет.это корона?
Дайте подуться• 22 марта 2020
Прополоскайте горло несколько раз, промойте нос, пейте тёплое вода, чай
Если есть + витамин с
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
секс хоть нормальный был?
Угу, я все описала может кто-то скажет что от этого может быть
Скорая помощь• 22 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Грейте лапы, пейте чай
При температуре ничего греть нельзя.
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
муж... секс...
вам явно больше 20-ти лет и первый раз заболеваете?
Так именно первый!!!!! Обычно с горла или насморка( я хроник). И температура сама по себе редко бывает. Даже мое первое восп легких протекала при 36,6
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Если есть + витамин с
Горло абсолютно не болит
Дайте подуться• 22 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Горло абсолютно не болит
Хорошо, но горло нужно полоскать
А поговорить?
• 22 марта 2020
Еще один момент. У меня 2 жилья. Последнюю неделю жила поближе к работе( там температура 21 град) поскольку на работу мне уже не надо переехала к мужа в другое жилье где плюс 26 и низкая влажность? Может это Спровоцировало?
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
я тоже хроник: гайморит, трахеит, бронхит: всегда заболевание начинается по разному.
или вы хотите услышать диагноз ’корона’? вы контактировали с заболевшими или умершимы? 2-3 недели как из Италии?
варианты:
1.александровская больницаи делайте тест
2.настойка пиона+отключить интернет ну и лечить ОРВИ
варианты:
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Пейте парацетамол
Ну во-первых первых сбивают выше 38,5, а во- вторых Он опасен, если это оно.при короне рекомендуют нимесил, аналгиндимедрол
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
варианты:
Я просто могу проследить мвои контакты( не так уж и много БЫЛО) вопрос залала е ли мне допустим ответят и за 2 дня может проявиться, то я знаю что 2 дня назад контактировали с машей....
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
варианты:
Я могла контактировать просто с переносчиками......случай в чкрновцах говорить том что муж заразить, а сам заболел позже
ПростоБелка• 22 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
А говорили ж все парацетамол парацетамол
ГугелП@лАмался• 22 марта 2020
Все мі заболеем коронавирусом, кто-то раньше, кто-то позже... не паникуйте, у 80% все проходит как обычное ОРВИ
Козяка-маляка• 22 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Вообще, при короне рекомендуют парацетамол
Миллениалка• 22 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
секс хоть нормальный был?
Как в последний раз, наверное
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я за родителей переживаю((((
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Как в последний раз, наверное
Та я не думала так
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Сначала говорили так, а потом итальянцы увидели что от него хуже
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
рекомендуют то, что обычно сбивает конкретному человеку температуру.
кому-то надо было сбагрить партии параетамола...
Козяка-маляка• 22 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
А от чего лучше не сказали?
А поговорить?
• 22 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А от чего лучше не сказали?
Сказали, лекарство от артрита помогало итальянцам