Подметайло• 20 ноября 2013
А куда Вы деваете старые вещи? одежду и др.
Выбрасываете ли просто на мусорку? в какой виде? в отдельном мусорном пакете?
Уси Пуси• 20 ноября 2013
отдельный паке при переборке шкафа и на мусорку, практичную ткань на тряпочку
РозаЛюксен• 20 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
+1 то же самое
Кудряшка Сью• 20 ноября 2013
Выношу к мусорке в пакете. Обувь тоже. Там бомжи её забирают. Зачем же мне их принуждать копаться в мусоре чрезмерно? Мне же не трудно положить её отдельно.
РозаЛюксен• 20 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а я как раз надеюсь, что выбросив в мусор, там никто эту одежду уже не возьмет и носить какая-то бомжиха мою кафту не будет
Первоклашка Я• 20 ноября 2013
Я вот не могу просто взять и выбросить... Знаю,что надо отпускать вещи старые и не хламить,но как увижу на мусорке,как эти вещи раскидывают,ходят по ним,не могу! зная,что вещь хранит энергетику человека долго... Обычно в село или кто реально нуждается...
Марфушечка душечка• 20 ноября 2013
в отличном состоянии - продаю здесь или отдаю родственникам, в хорошем состоянии - в в складываю в несколько чистых пакетов и ставлю возле мусорки, в плохом - рву на части и в мусор))
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 20 ноября 2013
Каждый вторник с 17 до 18 вы можете принести вещи для людей улицы в офис движения ’Молодёжь за мир’ - Крещатик, 15, кв. 51.
Подметайло
• 20 ноября 2013
Ответ дляТЕРМОбелье от Хрюньки
спасибо! а какие вещи можно принести? сейчас только Зиму? куда они пойдут? и для каких возрастов?
Хомяк с пастой• 20 ноября 2013
В отличном или новом состоянии продаю,в хорошем складываю в пакеты и возле мусорных баков ставлю. Если что в плохом или же с подходящей ткани, то режу на тряпочки.
Кудряшка Сью• 20 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Мне не жалко, знаете ли. Они,во-первых, тоже люди, во-вторых, они очень благодарны, а в-третьих, я от чистого сердца.
Polina2005• 20 ноября 2013
А я все раздаю. Единственно, что продала дак это платье на выпускной у ребенка было вязвнное ирландской вязкой.