SO-LYA• 22 марта 2020

Девочки срочно помогите кто из Будапешты

Помогите пожалуйста кто из Будапешты , у кого есть возможность передать посылку в Украину, маленькую.... плизз
Irina898989• 22 марта 2020
границы закрыты для всех

Mary8888• 22 марта 2020
Будапешт - он, из Будапешта
tsibinanna• 22 марта 2020
Пассажирские перевозки закрыты. Разве что международная логистика. Или попутчиком на спец.форуме
автор SO-LYA • 22 марта 2020
Ответ дляMary8888
Будапешт - он, из Будапешта
Удалено администрацией...
автор SO-LYA • 22 марта 2020
Ответ дляtsibinanna
Знаете такие форумы?
автор SO-LYA • 22 марта 2020
Ответ дляIrina898989
границы закрыты для всех
Не для всех
tsibinanna• 22 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Знаете такие форумы?
Это,как правило,бла бла кар. Он в Европе есть же тоже....но не все согласны везти даже документы. Придётся заморочиться. И возможно даже дороже dhl