Я Главная• 22 марта 2020

Вопрос к тем у кого есть дети или А у вас есть сервер дома?

Зачем? Я одна считаю людям делать нефиг? Если я не права объясните, для меня это какие- то дешёвые понты.
Царевна_несушка• 22 марта 2020
Автор, на моей работе «сервер» - была большая комната, чем-то похожая на большую кладовку, и вся напичканная техникой, с проводами, и сисадмины там вечно решали вопросы. Даже не представляю, как такую мощь можно в квартире держать. Разве что в частном доме. И скорее всего есть у тех, кто работает дома. А вот у подруги «главный компьютер» дома, в ее комнате, и она «раздаёт» интернет всем домашним (и роутер есть), и как-то все гаджеты к своему компу привязала, и смотрит, кто на какой сайт ходит. Но по виду это обычный комп и какая-то программа наверно (на ту серверную, как на моей работе, жуткую и душную, ничем не похоже:-) Хотя может сейчас какой-то мини-компактный формат вышел, на моей рабе это выглядит ужасно.

постою_послушаю• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Чем брежу? Я конкретно спросила про сервер, что не понятно
Мне не понятно, кто такие А в заглавии темы.
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, у вас каша в голове.
По теме ответить не? Бред не пишите
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
а у вас есть сервер)))
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
По теме ответить не? Бред не пишите
Автор, у вас точно каша в голове, тот что вы написали к серверу отношение не имеет, сервер ставят для йомкостных задач, вот наша фирма разрабатывает и поддерживает программы для криптозащиты, естественно у нас своих три сервера в офисе, и парочку арендуемых, то что вы написали осуществляется спецпрогами, сервер это Железяка, что напишешь туда то и будет
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Не знаю где вы работали, но на моих работах сервером назывался так сказать просто главный компьютер, без которого не работали программы которые по сети, например, не было доступа в интернет ..
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Вот мне интересно, вроде нормальный вопрос задала. К чему вы пишете каша в голове? Вот к чему? Как программисты научили, так и говорю
постою_послушаю• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
а у вас есть сервер)))
Тогда не раскрыт вопрос ’дети или’. Или кто?
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
вы не нормально вопрос задали, вы написали набор слов и зачем то понты приплели, вот как раз понты это не понимая сути вопроса обсуждать других, и то что вы описываете это прокси-сервер https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Прокси-сервер, программа такая, к понтам отношения не имеющая)))

Бла бла бла• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Девочки, ну причем тут пароль? Сервир своими словами главный комп, который контролирует тех кто заходит и без разрешения сервера к сети не подключиться. Зачем такой фигнёй страдать дома, показать какие вы умные или что?
зачем сервер?
Домашняя сеть?
Царевна_несушка• 22 марта 2020
Автор, заинтриговали сервером:-) вот с кумом по телефону говорила, у него фирма своя, занимается интернетом. Говорит, сервер у него дома (квартира позволяет), выглядит как обычный компьютер, только помощнее внутри. Вот он сидит за ним и руководит:-) А на моей работе - это в связи с большим штатом целая серверная (несколько серверов). Так что да, дома, в квартире может быть сервер:-)
Царевна_несушка• 22 марта 2020
Только вы почему-то написали, что сервер дома - это понты. Но если человек часто работает из дома, или дом=офис, то сервер просто необходимость.
автор Я Главная • 23 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Если работает. А есть которые так просто ставят, вот о них и речь, для чего?