АяВсёЗнаю• 22 марта 2020

Гинекологи, выйдите на связь. Брезгливым не заходить.

Во время месячных вытянула тампон, когда он ещё полностью не впитал кровь, и вата с него осталась внутри и вышла только после месячных (через несколько дней после месячных комок ваты вышел). Начались выделения коричневого цвета после этого. В пятницу был незащищённый ПА, после него вышел кровавый сгусток, кровавые выделения уже 2-й день. Что это может быть? К врачу записана на 20.04.
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так и мне интересно.
Все равно ж анонимно)
Написала выше.
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Какой сейчас день цикла?
Середина цикла
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Автор.не рискуете и к гинекологу.У подруги так было...осталась вата с тампона..на ней кровь..пошло разложение и воспаление сильное.в реанимации лежала.Бегом к гинекологу на осмотр Я не шучу
Спасибо!
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Что за фирма тампонов напишите пожалуйста.
Siempre, с Германии передавали. Там упаковка 80 шт около 2 евро стоит, раньше никаких жалоб на них не было - наоборот - дёшево и по качеству норм.
Колхозница• 22 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо. Я всегда беру тампакс. Никогда такого не было. К гинекологу постарайтесь сходить и узи бы желательно. Для успокоения. Не знаю правда как сейчас принимают... скорейшего выздоровления Вам.
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляКолхозница
А у меня именно тампакс был бракованный. С тех пор его больше не покупаю.
Колхозница• 22 марта 2020
Такой?
МаксХмара• 22 марта 2020
Это просто жесть
Если вы забываете то может стоит перейти на прокладки??? Вообще это не шутки от воспаления до...
стремные вы барышни
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если мне автор не вертите. Я проходила как-то с тампоном целый месяц. У меня месячные начались в аквапарке, я засунула туда со шнурочком и забыла, за ним второй, так и ходила, а потом через месяц обнаружила тот тампон, ходили к гинекологу, все нормально, ничего не пошло в кровь, так что вам тем более не стоит переживать
Жесть, вообще-то так токсический шок можно схлопопать и неслабое воспаление.и